Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Рейтинг благополучия Пса Ебленского Mar. 17th, 2020|07:42 pm

rex_weblen
Я считаю, что человек ни в чем не отличается от животных. Поэтому, если мы ставим перед собой задачу выяснить благополучие определенной популяции людей, нужно использовать ровно те же методы, которые биологи использовали для определения благополучия популяции животных. Все методы основанные на опросах необходимо отвести так как не стоит ждать от зверей разумных ответов. С экономическим индексами тоже не все в порядке, так как о пользе или вреде определенных экономических состояний еще можно поспорить. В итоге остается только продолжительность жизни и рождаемость. И я считаю, что этих показателей достаточно, ведь если животные много размножаются, то это значит, что они много ебуться. А если каждый отдельный индивид еще долго живет, то это значит, что это индивид имеет достаточно здоровья, чтобы лично много ебаться.

Так вот я взял данные по википедии по этим показателям. Выкинул оттуда все выдуманные государства, типа Палестины и Французских колоний. Потом отнормировал данные и вел поправочные коэффициенты на основе дисперсии. В итоге получились коэффициенты 0.4 у рождаемости и 0.6 у продолжительности жизни.

В итоге на первом месте оказался Израиль, потом шла Австралия, Новая Зеландия и Скандинавские страны. А дальше я проебал все данные, и заново удалять выдуманные государства мне лень. Но помню, что Украина была 11 с конца, Россия где-то 15-16 [с конца], а США была примерно в середине. Но если вам захочется повторить мое исследование, то милости прошу. Все данные находятся в открытом доступе.

Считаю, что за это исследование мне должны выдать степень по зоо-социологии.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: