Пес Ебленский - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
rex_weblen

[ website | Наши рисуночки ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| update journal edit friends fif tiphareth recent comments ]

Цель СВО это всеобщая наркомания и СПИД! Dec. 16th, 2022|11:12 pm

rex_weblen
Миша говорит, что Малофеев с самого начала финансировал пидорских методологов и их псевдонаучные центры. А еще Малофеев финансировал отжатие Крыма, шизофазию Гиркина на донбассе и пропоганду войны от Дугина. Получается, что Малофеев это правда корень всех бед.

Получается, что корень зла это Малофеев, или те, кто стоят за Малофеевым.

Мне кажется, что война началась, когда путлер пошел на третий срок. Нельзя было этого делать. Отжимать. Путлеру Крым пришлось, потому что иначе его сожрали бы фашисты типа Мальцева из артподготовки, объединившись с белоленточными либералами. А так, наоборот, Крым закрыл белоленточную тему. Была угроза, что единый блок националистов, коммунистов и либеральных патриотов еще больше сплотиться на фоне жевания соплей и Майдан пересиниться на Россию. А если бы проблем с легитимностью у власти не было, то можно было как-нибудь по-другому выкручиваться.

А отжатие Крыма это уже война фактически, но люди в массе, мне кажется, этого всего не понимали. А кто руководит Малофеевым? Откуда у него деньги. Этот перец начинал свою карьеру в "Ренесанс Капитал", организации для отмывания денег наркобаронов. Сейчас он вроде как окормляется с криптобирж, но это опять связано с нарко-бизнесом. То есть малофеев относится к наивысшему третьему звену в управлении мировыми наркокартелями. Получается, что Малофеев это человек международной наркомафии. Остается вопрос, зачем наркомафия захотела устроить бойню между Россией и Украиной?

Кто стоит за наркомафиями? Первое, что приходит на ум это Британская королевская семья, но в обход Британского государства. Какая-то Галковщина получается. Если это правда. То получается, что нынешняя война на Украине, это война между монархом и парламентом. Поэтому Британский парламент так активно дает Украине оружие. Чтобы уничтожит монархию каким-то образом, и сделать Британию аристократической республикой через уничтожение центров мирового наркотрафика в Москве. Это должно лишить высокорожденных источников финансирования. Думаю именно поэтому война и началась в период пересменка монархов. И весь этот бардак с премьер-министрами.

Но даже если забыть про эту галковщину, то чего может хотеть этот Малофеев? Вроде бы у него в голове какое-то православие, Данилевский там. Но все это ширма для лохов и русских дурачков, пеньков обсосанных как говорит Галковский. На самом деле Малофеев никакой не Русский, никакой не Православный, а совершенно интернациональный человек международной наркомафии. Единственная его иделогия это грязные деньги, кокс и ебать блядей. Он наверное, в начале десятых годов понял, что молодежь и в России и в Украине умнее, и предпочитает колке героином высокоинтеллектуальное общение в интернете, например, на таких ресурсах как ДВАЧ. А героин и СПИД это хлеб Малофеева. Поэтому он решио это дело немного преспустить. Отсюда, например идет и его лига безопасного интернета. Но еще лучший способ это просто все разбомбить, чтобы не было электричества и интернета. И никаких развлечений кроме бухла, героина и спида!х Именно для этого нужно было брать Крым, потому что после этого Война была бы неминуема.


image


Вот так сейчас в Росси рекламируют войны. Но все это ужасное лицемерие. Потому что, уверен, все с войны будут возвращаться наркоманами подсаженными на опиоидное обезболивающее, на спиды, или еще на какую-нибудь гадость, которую мы даже себе не можем пока представить. Уверен, что раненным будут переливать спидозную кровь. Почему бы и нет, если так можно. Вы скажете, что у этих бедных послевоенных наркоманов не будет денег. Но тут главное контроль, сделать всех себе должным, сделать всех своими сучками. Посадить всех на наркотики и лекарства от СПИДа. Другой цели в СВО я не вижу.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: