Архив портала "Право любить" - Фашисты и педофилы. Общество тесаков [entries|archive|friends|userinfo]
right_to_love

[ website | Право любить ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Портал "Право любить"| http://www.right-to-love.name/ ]
[Портал "Право любить" (Tor)| http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/ ]
[Форум "Нимфетомания"| https://nymphetomania.net/ ]
[Форум "Нимфетомания" (Tor)| http://nympha5y3vv4jzerrvfxfwbnu3xsd5eqevgyhax2nbkdt7n74rap2xyd.onion/ ]
[Канал в телеграме| https://t.me/KidsAndSex12 ]

Фашисты и педофилы. Общество тесаков [Aug. 25th, 2012|09:30 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, ]

Когда 19-летний мальчик занимается сексом с 15-летним мальчиком, это не только нормально, но и прекрасно, ведь они открывают для себя новый чувственный мир.

Их ещё трудно называть гомосексуалами. В их возрасте всё может быть ещё только пробой, поиском, экспериментом. Возможно, им не понравится. Возможно, напротив, и пусть. Так или иначе, сейчас они взволнованны и очень уязвимы. Даже неосторожное слово способно растерзать их сердца. Именно поэтому так важно оставить этих двух в покое и дать им спокойно познавать себя.

Увы, традиционное общество не церемонится с хрупким миром юношеских чувств. Оно жестоко вторгается своей моралью в детство, и чащи сломленных ветвей после – не так важны, ведь битва происходит «за добро».

Общество суровых отцов начинается с дисциплинирующей репрессии детской сексуальности. Чтобы выработать такие качества, как робость и послушание, авторитаризм топит ребёнка в чувствах стыда и вины – за «непристойное» обнажённое тело, за «греховную» мастурбацию… И всё это усиливается идеей бога, который «всё видит». Так производят паству.

Консервативное общество не понимает, что такое гуманизм и зачем нужен гей-парад. Оно считает, что гомосексуальность является извращением, синонимом педофилии. И ведь это не просто одна из точек зрения. Это – воинственное мнение российского большинства, что подтверждается тысячами лайков, которые оставляют зрители YouTube под видео, где национал-социалист по прозвищу Тесак ломает юношу, после чего поливает его мочой.

На помощь Тесаку не редко приходит полиция. Десятки человек покупают билеты на «сафари за педофилом». Иногда Тесак заставляет своих жертв пить мочу. Журналистка НТВ отворачивается, но продолжает держать микрофон. Тесак совершенно спокойно выступает на всевозможных телешоу, и аудитория совершенно спокойно ему аплодирует. «Он чистильщик. Такие нужны обществу», – говорит священник Сергей Ряховский, член Общественной палаты РФ.

Здесь наверняка найдутся те, кто скажут, мол, нет, ну жестко, конечно, а, с другой стороны – не жестко ли ебать детей? Их поддержат другие, которые считают, что пидоров развелось как-то много. Третьи запретят пропаганду мужеложества. Четвертые напомнят, что ебаться в жопу – грех. Пятые отпиздят активиста на запрещённом гей-параде. Шестые выступят в защиту кастрации. И всё «ради бога», «во имя добра», «семьи», «родины». Библия тут как тут.

Какими бы ни были оправдания, факт остаётся фактом. Общество, требующее честных выборов и отставки царя, это то же самое общество, где чинуши, менты, священники, журналисты и простые граждане поддерживают шоу, в рамках которого нацисты топят в урине человеческое достоинство.

Дорогие россияне! Заставляя умоляющего о пощаде ребёнка целовать дилдо на камеру, не удивляйтесь, что с вами происходит Путин и майор Евсюков. Вы породили обоих.
 

Источник: http://www.looo.ch/2012-08/798-tesak

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]tanuki
Date:August 26th, 2012 - 04:50 pm
(Link)
Рекомендую заметку из 4 номера ("Плюшевый Мишка") журнала "Лаканалия" - "Фашист не бывает один", скачать: http://www.lacan.ru/ - вообще журнал интересный. То, что в заметке написано для меня неособенная новость, это я и из Фромма знаю, просто вспомнился сразу Тесак. А когда зашёл к нему на страничку, то сильно удивился, увидев фотошопное фото, где он изображён в качестве Бэйна, но Бэйн - это лево-революционный персонаж (суперзлодей), а фашист-охранитель-консерватор - это Тесак-недоБэтмен из общества добровольной помощи ментам.
From:(Anonymous)
Date:August 27th, 2012 - 01:00 am

Бред какой-то

(Link)
Нормально - это, когда 19-летний мальчик занимается сексом с любимой девушкой, к тому же это еще и прекрасно. Тут не имеет значения ей 15 или 18. Институт брака и семьи в отношениях между мужчиной и женщиной создавлся и проверялся на прочноть веками и тысячилетиями, его отрицание - это верный признак кандидата на шизофрению.

А вот 19-летний с 15-летним - это уже мужеловство!
[User Picture]
From:[info]right_to_love
Date:August 27th, 2012 - 02:18 am

Re: Бред какой-то

(Link)
Не смешите меня, мужеложство древнее в тыщу раз этого вашего института брака - коль скоро для вас древность критерий истинности.
From:(Anonymous)
Date:August 27th, 2012 - 03:06 pm

Re: Бред какой-то

(Link)
Критерий истинности - это практика, котороя какраз-то и отвергла мужеловство, оставив какую-то долю процента как напоминание о том, что случается с теми, кто "забыл" что и для чего предназначено. В природе критерием правильности мутаций является способность соспроизводить свой род. Какая же способность к самовоспроизведению заключена в мужеловстве? - Да никакой! Вот и весь сказ! Кто кого тут смешит, вопрос еще тот... :)
[User Picture]
From:[info]right_to_love
Date:August 28th, 2012 - 09:25 pm

Re: Бред какой-то

(Link)
"практика, котороя какраз-то и отвергла мужеловство"

Когда это практика отвергла мужеложество? Гомосексуальные связи были (как среди людей, так и среди животных), есть и будут. И никуда не денуться. А мораль меняется от века к веку - причем кардинально.

"В природе критерием правильности мутаций является способность соспроизводить свой род"

Эмпатия, например, непосредственно с размножением не связана. А тем не менее - есть (и у людей, и у животных). Так что не нужно всё так упрощать.

"Какая же способность к самовоспроизведению заключена в мужеловстве? - Да никакой!"

Вот и замечательно - не мешайте, пожалуйста, своей гомофобией им спокойненько вымирать.

Только вот вымирать они не собираются: у животных гомосексуальные связи встречаются повсеместно, так что что-то в ваших теориях не сходится.
[User Picture]
From:[info]tanuki
Date:August 27th, 2012 - 09:56 pm
(Link)
А как вы отнолситесь к Фрейду, Марксу и фрейдомарксизму? Ну, ещё до кучи Фромму, Ницше, Маркузе?
[User Picture]
From:[info]right_to_love
Date:August 28th, 2012 - 09:16 pm
(Link)
Из перечисленных читал подробно только Фрейда, понравилось. До Фромма никак руки не дойдут.
[User Picture]
From:[info]right_to_love
Date:August 28th, 2012 - 10:19 pm
(Link)
Но учитывая, что right_to_love - аккаунт коллективный, вопрос не совсем корректен :)
From:[info]regionzz.livejournal.com
Date:October 13th, 2012 - 11:29 am
(Link)
>Когда 19-летний мальчик занимается сексом с 15-летним мальчиком, это не только нормально, но и прекрасно
***Кому как.Если они гомики,то да,а ести традиционалы то нет.