Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rms1 ([info]rms1)
@ 2004-08-08 22:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Долой азиатчину.
А ещё хлеще ситуация у нас на провинициальных дорогах, как я имел случай сегодня вновь убедится. Там местные фермеры торгуют своими нехитрыми продуктами - помидорами, огурцами, дынями, арбузами, персиками и т.п. - довольно патриархальным способом, а именно - в чистом поле у дороги стоит будочка, в ней аккуратно сложеные в мешочки плоды земли, у каждого ценник - 3-5 баксов и баночка, куда надо складывать деньги, взяв товар. И ни души. По хорошему то ведь как - взять мешок помидоров, мешок огурцов, арбуз, дыни, персики, да и баночку прихватить. Нет, никому в голову не приходит. Хорошо без азиатов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2004-08-10 14:54 (ссылка)
Могу в благодарность за веселый вечер послать вам 25 долларов на суши. Для меня - "ерунда", а для вас - "неплохой доход". Скажите, пожалуйста, номер вашего счета и банк

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rms1@lj
2004-08-10 15:02 (ссылка)
Как я и сказал, отдайте на синагогу. Или вот - пригласите товариша и угостите его черепашьим супом. Это даст Вам возможность ещё раз насладится своим финансовым могушеством.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2004-08-10 15:07 (ссылка)
черепащий суп некошерен также как и устрицы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rms1@lj
2004-08-10 15:22 (ссылка)
Ну там же буфет, пусть товарищ сам выберет. А Вы так небрежно - я плачу. Можешь в Гастроном не ходить. И покосится, все ли слышат.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -