Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rms1 ([info]rms1)
@ 2004-08-16 18:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кормяшего тебя - укуси
Вот юзер [info]reincarnat@lj задумывается над путями выживания чуреков:
Собственно говоря, на месте окружающих народов, я бы денно и нощно молился на предмет возрождения русской нации.
А то хуже будет.

На что сами чуреки в лице [info]churkan@lj вместо благодарности отвечают в характерном стиле: "Обязуюсь не предъявлять никаких претензий.
Лишь бы вы все передохли."
Я понимаю, что после длительного проживания в
Москве белковый баланс у славной чурки восстановился до таких пределов, что оне желают уже и прямо смерти своим кормильцам. И в обиде за это не будут, за что мы все конечно, им благодарны. По моему, однако, к такого рода гостям следует неукоснительно применять традиционную восточную формулу обучения уважению к хозяевам: "баул, верблюд, Чуркестан", с тем чтобы мечтам о том, чтобы русские передохли, указаный персонаж мог заниматься на безопасном расстоянии.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Успехов в чем?
[info]rms1@lj
2004-08-16 22:27 (ссылка)
Как многие американцы отзываются о русских - почитайте какое нибудь обсуждение статьи про Россию на yahoo - не пробовали? Я вам запошу, почитайте про "простиуток" и т.п. По ннтеренту, да. Почитаете. Дам Вам ссылку. И это нормально, люди разные.
И по делу - если какой-то местный чурка напишет де "чтоб вы все американцы сдохли", то, по моему скромному мнению, с ним надо побеседовать компететным органам, что именно он имет ввиду. И билет в один конец.
А мороженое - гавнявое, тут не убавить не прибавить. Вы вообше разницу чувствуете: " гавнявое морженое" и "чтоб вы все передохли".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Фигня.
[info]remo@lj
2004-08-16 22:39 (ссылка)
Мороженое тут отличное, особенно дорогое. Но, если сравнивать не с советско-мосвовским, а с провинциально-российским, так и дешевые сорта очень даже ничего.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Фигня.
[info]rms1@lj
2004-08-16 22:48 (ссылка)
Мы не про мороженое, это дело вкуса.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Успехов в чем?
[info]rms1@lj
2004-08-16 22:50 (ссылка)
http://news.messages.yahoo.com/bbs?action=m&board=37138469&tid=apusrussia&sid=37138469&mid=593
You people are so stupid. Russia is not our friend, never has been. They don't like us, we don't like them. That's just the facts. And yes, we need a new realignment of troops because the particular threat has changed. Russia is just a shit country now. We won the Cold War, Now, since the fall of the Soviet Empire....TERRORISM HAS INCREASED....think about it.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -