Ромыч ВК
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 5 most recent journal entries recorded in romych's LiveJournal:

    Saturday, March 18th, 2023
    7:54 am
    Евгений Из. ОРИЕНТАЛ ФЮРЕР
    Рассказ про котика https://www.megalit.org/oriental-fuhrer/

    Кстати, персонаж Шура очевидно списан с обитателей тифаретника.



    Вообще главное, что важно при планировании в отношении Украины, — это как можно скорее отказаться в своем собственном мозгу от оперирования „Украиной“ как чем-то целостным и природно данным. Отсюда понятно какой вывод: Украина слишком серьезное пространство, чтобы поручать его украинцам. А вот в совокупности с российским массивом в тех же широтах она представляет собой золотой ключик не хуже китайского и американского. Завтра Собчак заявит, что должно быть женское священство, и начнет требовать, чтобы её рукоположили и чтобы она могла совершать литургии со своей накладной бородой, детей крестить и т. д. И ты так же мирно будешь относиться к этому лицемерию? С тех пор как многоклеточные перешли к размножению половым путем брак это форма организации взаимоотношений полов. И все социальные функции в нем вторичны. Важны. Порой очень важны. Но вторичны.

    Первичен же только Brassicáceae, он крусифаен настолько, насколько неисчерпаем в бездонности своей коллективной капусты, общественно приемлемых денег, жареных барышей. Под этим предлогом — поверхность, на которой вздымется Фюрер, отряхивая облако брызг, недостижимый порочным ливням, проникающий сквозь эпохи. Он — Pulex irritans, блоха мироздания, встроенного в тюрьму человеков, разъедающего чумную материю. Вера охуительна, скажете вы, и будете правы. Но вера это хуйня, когда глазницы войны увидят в вас скопище блох, когда вы ещё бегаете, сопите и серете. Там, на последнем раскалённом рубеже, посреди обугленной вони, всех нас встречает упитанная морская свинка в костюмчике пекаря…

    …ёбаный пиздец, я не могу больше это читать. Очень хочу, но просто не могу. При всём моём желании, лучше я пойду кашки личиночной поем».

    ***

    Наши гости, которые так любят Дольфа, немногочисленны. Всего их 6 персон. Три Ивана, две Марьи и Шура. Больше после термоядерного коллапса не осталось никого. У Шуры хобби — на мобильной радиостанции начитывать «говорения». А мы должны по-дружески это слушать, но рассудок дороже. У Шуры ранимый характер, из-за гермафродитизма и пережитого в детстве насилия.

    Когда мы все вместе выходим выгулять Адамальфа, ссены при виде кота валятся ниц, прижимая серые физиономии к земле. Они считают Дольфа существом, по могуществу превосходящим нас. А нас они до рвоты боятся. Ссены — новая ветвь, судя по темпам размножения не такая уж тупиковая, как казалось вначале. Антропоморфные черви, безобидные и пугливые, без признаков развитого ума, речи. Наверное, поэтому им так нравится слушать дрожащий голос Шуры из динамика, выставленного в окно.

    На вкус ссены, как курятина, только тухлая. И лишь Дольф горделиво брезгует, предпочитая питаться одними тараканами. Зря, мясо ссенов достаточно питательное. Главное, не употреблять то место, где на них стоит советский знак качества.

    Дальше
    Sunday, March 5th, 2023
    5:52 pm
    Евгений Из. Японский созвон
    28 февраля Владимир Путин подписал закон о недопустимости использования на государственном уровне иностранных слов.

    А за полгода до того, в августе 2022, Женя Из предсказал это: "Писать мне тебе некогда, поэтому отметишь у себя с моих слов. Значит, список новых слов, которые выводятся из оборота, то есть запрещаются к употреблению".

    Потому что Женя Из — новый Сорокин. Строго говоря, и старый Сорокин неплох, но он же настолько русский, что пробу ставить негде, поэтому временно, до тотального краха говнорашки и выплаты репараций, непригоден к употреблению.

    Читайте Женю! https://www.megalit.org



    Изменилось окружение, изменился язык, изменилась жизнь. И всё шло своим чередом. Открытие выставки «Северусь: серафимная экономика 2050» было скромным и массовым.

    По недавним правилам на выставке были представлены экспонуки и передметы. Все они так или иначе были военного профиля. Вниманию публики и репортистов издания «Социац отчётовый» были представлены:

    • Космический спутник «Ядроха» (20F1108, оптико-электронной разведки), переконструированный для нужд водолазных работ на глубине до 100 м
    • Гаубица угрозного типа «Клюква», 152 мм, дальность стрельбы 4 км
    • Самоуничтожающаяся бытовка «Биарриц», время полного сгорания 30 мин
    • Экспериментальный образник оптического волокна «Оглобель» на основе монокристаллов серебра, устойчивого к прокусам грызунов
    • Долгосроковые консервы «Северное сиялово» со сгущённой олениной
    • Ночной парашютный фонарь «Светочка УЗО» (узкой зоны осветимости)
    • Стратегический робот-бурильщик льда «Фёкломобиль» на базе бронемашины «Барин»
    • Средство тактической медицинности, препарат «Силенция-2» от поноса, в порошке

    ***

    Голосовое сообщение в приложении «СОЦИАЦ Вязанка»:

    «Александр, привет! Это Платон Эрнестович, СОЦИАЦ информирования, помнишь меня. Как жизнь, как дети?.. Шутка, знаю, что у тебя никаких детей нет. Хэ-хэ-хэ-хэ… Значит, так. Ты у нас зам главного сейчас по Серенскому региону, пока твой шеф… хэ-хэ с расстройством кишечника в лечебнице. Репортист ты годный, журналистом мог бы быть, лет тридцать назад, хэ-хэ-хэ… Писать мне тебе некогда, поэтому отметишь у себя с моих слов. Значит, список новых слов, которые выводятся из оборота, то есть запрещаются к употреблению. В общем, слушай и записывай, чтоб с этим не было оплошностей у тебя.

    А — абнормальный, алогизм, аскеза, аффилиация. Акутагава Рюноскэ пока под вопросом… Может, на Р перенесут. После уточним.

    Б — бабопёх, бессознательное, Брюссель, бувовна, бэк-вокал

    В — вертопрах, взятка, Вильнюс, вокализ, выпердок, выспренный

    Г — галушка, Геббельс, германцы, говнапиток, гомогенный…

    Так, что-то долго выходит, букв дохуища. Не рассчитал я… Ладно, вышлю тебе список сегодня. А самое главное, зачем тебе звоню, внимание! Read more )
    Friday, March 3rd, 2023
    9:57 am
    Евгений Из. Бомба пророка Исайи
    С большим человеческим нетерпением ожидаю, когда ёбаная русня начнет проживать то, что из-за ёбаной русни прожили мы, по ПОЛНОЙ БЛЯТЬ ПРОГРАММЕ.

    А пока можете приготовиться, проникнуться атмосферой ожидания ракеты в вашу бесполезную, и даже объективно вредную для человечности, голову.

    https://www.megalit.org



    Именно напряжение между двумя этими полюсами — неугомонным идеализмом, с одной стороны, и ощущением неминуемого рока, с другой, — и держало меня на ногах.

    Хантер Стоктон Томпсон

    Удар в ухо был такой силы, что в голове произошёл микровзрыв, в глазах потемнело, и я упал на правый бок. Бивший исподтишка молодой гражданин гопот не полностью удовлетворился победой. Я почти тут же пришёл в сознание и зашевелился на асфальте. Он спокойно подходил ближе, раздумывая, как добить. Пока он составлял оперативный план, рядом из ниоткуда выросла мощная фигура. Гопоту двинули в висок, врезали по лодыжке, схватили за ворот и отштамповали два усиленных прямых в нос. Затем помогли прилечь, сказали пару назидательных, слегка вдавили лицом в тротуар. Пока я поднимался на ноги, гопотское тело отволокли к стене дома, в тенёк.

    Всё происходило у гастронома «Персик», первый этаж пятиэтажки, заведение сохранило название с совдеповских времён и антураж тоже. Внутри аура застоя, витают запахи ГОСТов и образы трёхлитровок с берёзовым соком. Сибилла, тебе бы понравилось это название — «Персик», и глубже — тема продавщиц разной степени фруктовости. Снаружи скамейки, вымерший стихийный базарчик, точка сборки местных парней.

    Так я познакомился с Халком. Я его спросил, не слишком он втащил чела в зону ответственности, подсудное дело, морду размягчило в кровь. Нет, говорит, он побоится да и ему не по понятиям. Отбитый гражданин отползал во дворы, все покрытые зеленью. Халк — потому что он был зелёный. Не весь, волосы покрашены в тёмно-огуречный цвет, оттенок коры, а не мякоти. Сам очень крепкий, сколько-то лет в регби, спортзал в подвале рядом с домом. Сидел, как обычно у «Персика» со своими, скучал. Услышал от меня убедительные доводы в пользу анархии, увидел коварный хук справа от не местного гражданина гопота. Вскипел и перелился через край.

    Мы немного обсудили живые темы движения, так родственно встретить радостную душу. Дорогой сердцу анархо-индивидуализм, постколониальный фронт, постлевые сигналы, местный DIY, невозможность анархо-ополчения, эко, попы, эко-попы, проблемность БДСМ, эльфы, Революцiйна дiя на войне, гонконгские побратимы и chinazi, специфика иллегализма, диджитал проекты. Я воодушевился, на некоторое время мне полегчало, взрыв от хука что-то утряс в мозге. Но ненадолго, диктат физиологии слеп и туп. Я просто спросил, заметно, что мне не супер? Халк сказал, что вообще-то да. Попрощались и я ушёл, увидеться шансов много, живём неподалёку.

    В голове периодами пульсировало, это давняя моя тема, год, как минимум. Ухо горело тёплым светом очага. Мозг, конечно, не бомба, не тикает, но всё же имеет принцип замедленного действия, в финале не взрывается, а останавливается.

    Read more )
    Saturday, February 25th, 2023
    10:39 am
    Евгений Из. Конкурс антивоенного детского рисунка или Подвинься
    https://www.megalit.org

    Убежден, что Женя Из — лучшее, что произошло с литературой в XXI веке. Да вы блять сами посмотрите.



    Агентство Loomgerdt: Крупные разрушения с участием шестилетнего ребёнка. Величина ущерба, а также наличие жертв уточняются. На данный момент известно, что инцидент произошёл в городе V. Причины и подробности выясняются.

    Чат «Фланирующий V». Noname Колян: Спрашивают, чё ваще происходит. А происходит какой-то ппц. Квартал возле Героев Цоколя полностью сровнен с зимлёй. Облако стояло серое, люди побежали. Дома как доминохи попадали. Там конкурс кокойто делали для школьников у сквера. Народ, а может это война?

    Курису Макисэ: Х-ня война, главное манёвры

    Палпон: Офигеть малолетки разбушевались.

    Старая Сепарша: Разрушения страшные, никто ничего как обычно не говорит, всё же надо согласовать. А в чате сразу молокососов набежало со своим юморком тупым. Засирают всё вокруг себя. Если у нас бардак, то при них и этому бардаку придут кранты. Что по погибшим, кто в курсе?

    Курису Макисэ: Старая Сепарша: Старуха закройся, иди обратно в свою духовку и там душни. Песка тут насыпала. Гудбай, бумер!

    Neftesos: Пишут 6летка что-то натворила, что район рушится. Возможен теракт диверсия. Даю источник.

    ZaКоzла: я только оттуда, там связи нет. Полная жопа. Я такого никогда в жизни не видел.

    Агрегатор трип-репортов CAAC NASTAL: Очень кратко опишу свой неудачный опыт. Будет бэд-трип-репорт. 2-V-O, вроде должно было быть что-то сибирьно-шульгинское, на красивом. 7 мг перорально не дало ничего, кроме непоняток. Через время взят вес 20 мг. По слухам, если больше 25 — идёт блёв дальше, чем видишь и на том вся сиеста. В течение первого часа было плотно: от лёгкого тремора до глубинной паранойи и адреналина. Нельзя расслабиться, всё напрягает, судороги, мрачные визуалы, короче говоря, ад с пытками. Мучений на 4 часа, после эффекты медленно на спад. Пришлось выпить разбавленного спирта, чтобы быстрее прошли остаточные явления. Не юзайте непонятное, типа вот этого 2-V-O. Может, оно военное? Но тогда однозначно для противника, ибо морально и психически убивает.

    Read more )
    Tuesday, February 21st, 2023
    8:11 pm
    Евгений Из. ХТОН АДА
    https://www.megalit.org




    Гнев Господень дремлет. Он был сокрыт миллионы лет до того, как стал человек, и только человек имеет власть пробудить его. Ад не полон и наполовину. Услышьте меня. Вы в чужую землю несёте войну безумца. И разбудите вы не только собак.

    Кормак Маккарти, «Кровавый меридиан»


    1.

    Лето 2014 года, восток Украины, Луганская область, Лутугинский район, участок степи с дорогой в 6-7 км от Лутугино. Полуденная жара, ветра нет, безоблачное небо. На горизонте с северо-запада поднимается столб черного дыма. Звуки птиц, насекомых стихли, как это бывает во время затмений. Вся мелкая степная живность замерла, испуганная недавним раскатистым шумом взрывов. В воздухе пахнет пылью, выгорающими травами и гарью. Этот момент тишины изо всех сил пытается продлиться.

    Что нужно, чтобы увидеть в этом дне весь яд и всё зло? Потому что невидимый яд и глубинное зло наполнили каждую частицу этого пространства. Какой силы нужен взрыв, чтобы провалиться сквозь время вспять, размалывая атомы угля, чтобы прорваться через спящие слои земной коры? Туда, куда достанет эхо зла, притянутое его древним полюсом, чужеродным, стёртым из памяти всех.

    360 миллионов лет назад. В этом месте — впадина на огромной платформе, заполненная обломками породы и лавами. Поверхность опускается, приходит море — слабая попытка завоевания земли огромным южным океаном. Этот океан, Палеотетис, будет существовать ещё долго, пока не исчезнет совсем. Из мелкой морской воды торчат группами безлистные сосудистые растения трёхметровой высоты.

    Read more )
MEGALiT.org   About LJ.Rossia.org