9:57a |
Практика относительности Вот Крымск и саммит АТЭС во Владивостоке, и там и там волонтеры. Но волонтеры в Крымске такие, ну, чернорабочие. Делают черную работу. И в круиз их отправлять после этого даже как-то неуместно. Ну, действительно, какой круиз, когда земля на могилах еще не высохла. Опять же, сами жители Крымска, их что, тоже в круиз? Так им вообще не до того. В общем, не проходит ни под каким соусом.
А вот саммит совсем, совсем другое дело. Конечно, и толку от него никакого и волонтеры на нем ничего героического не совершили. Но как гармонично смотрятся они на борту белого парохода, и даже затесавшиеся в их ряды представители местной администрации тоже смотрятся гармонично.
В общем, перетолмачивая в единороском духе героя денадцатого года Кульнева, тем Россия и хороша, что чего бы в ней ни стряслось, всегда найдется повод и место для праздника. |