Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет rusec ([info]rusec)
@ 2007-10-02 10:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто такой magister?

Взято c Либрусека. Комментарии приветствуются.

Некий magister упорно просит убрать все романы Сергея Лукьяненко, ничем эту просьбу не мотивируя. Это первый раз, когда меня о чём-то таком просит не автор и не издатель, а вообще непонятно кто. Я что-то упустил, видимо? У Литреса что, эксклюзив?





(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]nelegalniy_m@lj
2007-10-03 17:22 (ссылка)
прочел тред:
1)во первых спасибо магистеру за сцылку

2)я и думаю многие другие готовы заплатить небольшие в принципе деньги, если часть денег попадет автору (как логично заметили выше скорее не ему а издательству) или я получу хороший сервис (легкий поиск, скорость еще что нибудь)
Потому как угрозы и позиция "платите деньги нах (с которых я еще отщипну кусочек или кусище), а то я всех закрою, засужу, засожу, сожгу и развею"
вызывает смех переходящий в хохот и провоцирует сказать тупому мудаку так вешяющему что нибудь вроде "пшел нах, убогий" и выписать галаперидольчику.

3)кто захочет спиратить спиратит а кто захочет заплатить посмотрит, на это и тоже спиратит :)

P.S.
меня отец попросил закинуть ему денег на Литрес, потому как у него Sony Reader и тяжело искать книжки, а кроме того 30р. не такая большая плата за удовольствие прочитать хорошую книжку, оплатить труд автора/издательства и все такое, но с таким подходом торенты, Либрусек и т.д. обретут нового благодарного читателя после того как моя рабочая деньга закончится на Литресе

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rusec@lj
2007-10-05 00:59 (ссылка)
Эта ссылка - главный ущерб, нанесённый Либрусеку.
Магистр так меня распиарил, что посещаемость увеличилась вчетверо.
А на это рассчитано не было. В итоге вместо неторопливого планомерного развития я занимаюсь латанием дыр :(

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -