Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2003-04-09 20:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
namesake - Etymology: probably from name's sake. Все же скорей "названный в честь" и "тот, в честь кого назвали", чем "тезка".

Никто не пишет по-русски про Закон о Сале, а по-украински я плохо читаю. Папа мне рассказал по телефону, я думала - шутка, ан нет. Хочу текст по-русски.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vvagr@lj
2003-04-09 20:13 (ссылка)
Как говорил юзер ailev,

http://www.rocit.ru/seminars/96/index.php3?path=2-st3

"Я недавно на одной из наших тусовок говорил, что надо немедленно, как и в случае Интернет, конечно, выпустить "Закон о борще". Причем, мы являемся националистами, мы говорим, что должен быть "Закон о щах". Потому что это вам не Интернет какой-то, это же прямо внутрь!.. (Смех в зале.) Это же опасно для здоровья! Потому что, конечно, нужно лицензировать деятельность и сертифицировать эти борщи, ведь опасность от борща максимальна! И надо создать комиссию, которая этим занимается (при государстве). А как же?! (Смех.) Надо создать Российскую Общественную организацию борщовых технологий! -- Центр! Центр! (Бурные аплодисменты.) "

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -