Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2005-12-18 23:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Social life
Во сколько заканчивается ланч? Правильно, вскоре после five-o-clock. Шарлотка получилась уже лучше. Заодно пообщались с друзьями. Узнала фанатастическое - действительно, наши бабушки, а у кого-то даже и мамы варили крыжовенное варенье, предварительно булавкой вынимая из каждой ягодки косточки! Я про такое слышала, но думала, что это шутка.
Ну, и обычное - Танины танцы с утра, поздний сеанс кино в Кембридже. Легли поздно. Это вчера.
Сегодня в 10 утра - детский концерт фортепианной музыки у нас же дома, успеть встать, проглотить завтрак, расставить стулья. Ранний час попросили люди, которые по воскресеньям ходят в церковь. Детским творчеством положено восхищаться, но у детей, которые занимались мало, все звуки отдельно, и это ужасно скучно. Были и приятные выступления. Только продолжалось все это вместе с последующим чаепитием часов пять (заодно пообщались со старыми знакомыми), после чего надо было срочно ехать с Т-Рут в магазин, покупать что-то нужное за $1.79 и ненужное долларов за. В магазин ходить не надо вообще, куда безопаснее заказывать по интернету, не заглядишься ни на что по дороге. В промежутке между магазинами и вечерними гостями руками Тани испечь печенья назавтра Осе в школу по случаю праздничного подарка учителям (идея родительского комитета, ага), а своими испортить программу. Увидеть новых детей старых знакомых.

Умираю спать, чинить программу - завтра, а еще смотреть Sex and the City, в конце-то концов, у меня на руках 3ий сезон, а из библиотеки звонили, что можно забрать первый. И еще не забыть... нет, кажется с Sex and the City опять не получится.