Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2006-05-05 09:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сопутствовавшие знаки
Появлению ребенка сопутствовала повышенная концентрация нормальных житейских событий, включая всякие разрушения.

Про роды я потом раскажу, это было мм... познавательно, что в данном контексте - словозаменитель для "отвратительно".
Но устали мы не только от них.

Сегодня пятница. По общим ощущениям, наконец начался новый день после того, который начался в субботу.

За два дня до родов окончательно сломался холодильник, морозилка перестала морозить, зато холодильная часть стала местами это делать: попробуйте заморозить помидоры и лимоны, а потом попробуйте ими воспользоваться. Его починку оценили долларов на 300 дороже покупки нового. На бэби-сайтах рекомендуют перед тем, как ехать в госпиталь, наготовить еды и заморозить впрок. Взамен пришлось тогда же ехать выбирать новый агрегат, а доставили его в среду. Установка нового холодильника, если кто не понял, требует разгрузки и отключения старого силам клиента.

Накануне родов я ездила на молл срочно собирать посылочку для оказии в Израиль - и по дороге поняла, что машина издает звуки, подобающие разве что швейной машинке. После починки тормозов машину удалось получить только вчера.

Тогда же, в субботу 29 апреля, по почте пришло приглашение сдать 5 мая отпечатки пальцев для гражданства. Department of Homeland Security сообщал, что если мы не можем сделать это 5 мая и не попросим перенести, то наше прошение о гражданстве будет аннигилировано, а если попросим перенести, то процесс затянется. Как раз 5 мая по расписанию мне было пора родить. Я решила не ждать до due date: ребенок родился в воскресенье 30го.

Когда во вторник мы вернулись из госпиталя, стало ясно, что мое уважение к нашему русскому национальному предрассудоку не готовить ничего для ребека заранее привело к закономерным последствиям: на нашей кровати лежала детская кроватка в разобранном виде, а в доме по совпадению шла уборка. Присесть было практически некуда, о прилечь не могло быть и речи. Леня, падая от усталости, в конце концов собрал кроватку, и это было огромной удачей. В процессе ему нужно было несколько раз передвинуть платяной шкаф. Шкаф вздохнул и развалился. Пришлось развинтить руины. Теперь на полу в спальне лежит гора одежды из шкафа, а снаружи стоят доски хорошего качества, не ДСП, это я к тому, что мог бы и не разваливаться.

Надеюсь, это уже все. Сейчас сходим к педиатру, потом в INS, потом подготовилмся к бриту, а дальше уже можно и отдохнуть.

А начиналось все так невинно - за пару недель до родов полетел диск в довольно-таки новеньком лаптопе. Новый диск привезли на другой день, а вот вставить его до сих пор нет сил.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]i_not@lj
2006-05-05 17:41 (ссылка)
Высылаю на помощь врача-психиатра!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]enot@lj
2006-05-06 16:55 (ссылка)
Какого числа встречать?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -