Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2006-06-14 17:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Между зубчиков
Говорят, что есть три ступени наслаждения - непосредственное наслаждение, наблюдение за теми, кто наслаждается, и, видимо, наблюдение за теми, кто наблюдает. Сегодня наблюдала за своим папой, он агукал с младенчиком, а тот улыбался в ответ. Длилось это не скажу сколько, засмеют. - Увидишь, что он будет делать через две недели, - говорит папа. Сам он уезжает в субботу.

Покормить - переодеть (иногда два раза подряд)- понаслаждаться - и так по кругу. Искупать.

Со своими планами сделать то и это я все время попадаю между зубчиков. Вроде бы только что покормила, а он уже голодный, причем вправе требовать свое - время в перерыве ушло на то, чтобы почистить зубы и выпить чаю. А если позвонил телефон, то вообще беда. И чаю выпить не успеешь.

Я одному близкому человеку недавно пожаловалась, что вот, вся надо успеть, у Оси заключительный коцерт, собиралась что-то испечь, надо в магазин, на почту, к врачу, не считая дел домашних, а тут эта авария, нужно заполнить бумаги для страховки. Типа - я выживу или как?
- Выживешь, - говорит, моя жена выживает, правда она не кормит, а так все то же самое.

То было две недели назад. Новорожденного кормишь восемь-девять раз, и на каждое кормление с переодеванием уходит чуть не час. Сейчас уже легче.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]enot@lj
2006-06-16 01:41 (ссылка)
Подозреваю, что то, что со мной, не проходит, а наоборот, приходит и приходит - с первыми двумя я была моложе, мне все было трын-трава. Говорю же, работала из дому с грудным младенцем, и это казалось нетрудно, а сейчас с домашней рутиной едва справляюсь.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -