Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2006-10-10 20:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Акадия и др. хорошая жизнь
В четверг заезжала однокурсница Ш. проездом с конференции к себе домой в другой штат. Когда-то мы проводили много времени вместе, будучи одинокими девушками с невнятным отношением к своим ухажерам. Теперь мы хорошо пообщались на всякие темы, тех ухажеров вспомнив вскользь.

А в пятницу на ночь глядя уехали в Акадию любоваться золотой осенью на берегу моря. Встретились в мотеле с друзьями, выпили за полночь, хорошо пошло. Три дня гуляли по Акадии, один закат на горе, другой на берегу с шевелящимися морскими звездами, прогулки по парку, а кое-кто еще и по отвесной скале спускался прямо в море с обвязкой и страховкой, quite a dramatic experience смотреть на это сверху.
Сима вел себя отлично, даже вечером в ресторане, что не так просто, потому что дома он в это время спал бы в своей кроватке. Иосиф вел себя гадко, когда находился повод (наверное, это зачем-то надо, этот период в становлении личности).
Я получала особое удовольствие от того, что могу ходить, это не каждый поймет. Правда, Симу на себе не таскала, благо было кому.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]enot@lj
2006-10-11 15:01 (ссылка)
Даже не знаю, что ответить. Я бы сейчас на следующего не решилась, наверное.
Кстати, посмотрите, одна из штук, которая мне помогает (http://www.elainepetrone.com/) (случайным образом попались два мячика и книжка с упражнениями).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]phisteshka@lj
2006-10-11 18:53 (ссылка)
ни разу не встречала, спасиб, будем искать :)
я себя в ходячем состоянии реформером пилатиса поддерживаю, но когда к спине суставы подключаются, то и он с трудом идет

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -