Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2002-11-07 10:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Где твой дом?
Сегодня Гриша ночевал у нас, смотрели Total Eclipse (фильм на слабую троечку, Верлен - Thewlis см. Naked - чрезвычайно несексапилен со своей безволосой грудью, Рембо - DiCaprio - местами пускает петуха в интонациях).

А утром я свозила Осю на его логопедическую программу, Леня уехал на работу, сидим мы с Гришей, едим манную кащу.
Ося продолжает начатые ранее распросы: "А где твой дом? Сломался? А где твой дом? Его починят?"
Гриша ответиил как есть - дом мой в Гило. Вспомнили детскую книжку:
"У собачки есть свой домик. У кошки есть свой домик. Только у палестинца нету домика. В его доме живет враг".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chanama@lj
2002-11-07 08:40 (ссылка)
"У собачки есть свой домик. У кошки есть свой домик. Только у палестинца нету домика. В его доме живет враг". - он живет в палатке.

А у вас была книжка? Я в году 1985 видела такой плакат. Очень впечатлилась. Особенно усилелось впечатление когда два года спустя воочию увидела эти четырехэтажные "палаточки".

(Ответить)


(Читать комментарии) -