Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2002-11-11 02:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Routine
С Гришей обошлись честно - сначала он посидел с Осей, а мы сходили в кино.
Фатально - опять не попали на "8 женщин" - попали на Годара "Eloge de l'amour" - опоздали /отвозили Таню на оперу/ - ненавижу поп-корн и тех, кто им шуршит и пахнет в кинозалах - купила огромную канистру за 4 бакса - искала глазами даму в шляпе в темноте - не нашла - нам достались сломанные сидения, а народ уже сидел - неловко вылезать - поцарапала язык поп-корном - заснула - проснулась на антиамериканской линии - рядом спали шумно. Когда зажгли свет, Маня нашлась почему-то без шляпы - смогла объяснить сюжет. Маня ужасно умная.

Ну, а потом мы честно отпустили Гришу на афро-бразильскую дискотеку. Гриша до 3х был на дискотеке и не смог наутро идти на гору. Одна из учительниц танцев на 6м месяце оделась как положено в стринги и танцевала. А лучше всех отплясывал мальчик в кипе. У Гриши было обезвоживание. А Леня с В. все равно пошли на гору. В. искал что-то, скажем, ручку, вытащил пачку презервативов. Леня спросил, верно ли, что он весь просто набит презервативами. "Да нет, случайно завалялись". С горы Леня оставил сообщение на автоответчике "Мы на вершине Лафайета, снега по колено, видимость ноль из-за тумана". Я уверена, что на мой вопрос рассказал ли ему В. новые неприличные анекдоты Леня ответил "Там даже материться толком было невозможно, потому что ветер сшибал с ног". Леня отказывается.

А мы с Гришей позавтракали блинами - блины бывают с маслом, со сметаной, с черносмородиновым вареньем и с икрой мойвы , и гуляли по ДеКордове. Потом приехала Маня с 3мя девочками, я пожарила и ей блинов. Маня, глядя как я мажу сковородку с помощью половинки яблока, вспомнила как еще в Израиле он спросила, почему я мажу сковородку луковицей, когда все это делают картошкой. А я будто бы ответила - потому что моя няня всегда так делала. Ничего не помню, обидно. А потом Тане с Осей оставили 3х девочек, а мы с Маней поехали оттягиваться своим женским способом.
Я купила неописуемую чашку-подсвечник из розового гипюра - эх, нету у меня цифровой камеры немедленно публиковать ее на чем-нибудь типа [info]rules@lj. Бывает такой китч, мимо которого нельзя пройти.
Вернулись - Таня валяется на своей верхней полке, читает. Ося ходит за Тамар как за самой близкой к нему по возрасту. Катя приходит жаловаться на Шломит - она ударила меня "ба бетан ве ба лев" - в живот и в сердце. Звучит.

Завтра сад - школа - все закрыто на День Ветеранов. Работа не закрыта, вот и славно, что у меня ее нет.
Почему я не помню про смерть Брежнева? Зато в связи с его смертью узнала про всех жж-юзеров, сколько им лет.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fima@lj
2002-11-10 20:57 (ссылка)
На 8 женщин не ходи, это потеря времени.

В связи с 20-летием смерти Брежнева я узнал, что все, кроме меня, помнят, что было 11 ноября, т.е. не день смерти, а день объявления о смерти.

(Ответить)


(Читать комментарии) -