Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет russki_enot ([info]russki_enot)
@ 2010-03-15 13:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сводки с места наводнения
Вчера утром в подвале плавали тапочки, лего, мешок со спальниками и упаковка бумажных салфеток. Спальники и салфетки удалось спасти неподмокшими, тапочки до сих пор сохнут. Вечером обнаружили утоновший мешк индийского басмати риса. Высыпала рис в большие емкости, сушила в духовке. Часть сожгла, конечно. Высушенный уцелевший рис очень быстро варится, но длинные зерна раскалываются на кусочки. Между прочим, в местах стихийных бедствий таким мешком риса можно неделю кормить семью из шести человек, так что о выкинуть не может быть и речи.

Пока убиралась к приезду свекрови, обнаружила, что окно в детской течет. То ли рама, то ли стена. Промокло несколько книжек и мягких игрушек.

Сегодня лего уже не так хорошо плавает - уровень воды понизился. Насос попрежнему работает на полную.

Дождь продолжается.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]enot@lj
2010-03-16 13:48 (ссылка)
Уже солнце! Л. нашел дырки в стене, через которые к нам вошел ручей, в обычное время он течет незаметно, а тут вздулся и искал себе приложение.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]solovushka@lj
2010-03-16 14:44 (ссылка)
Мне прям хочется увидеть ваш дом:) должно быть, он покажется мне ужасно интересным и романтичным:))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -