Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет s2mitr ([info]s2mitr)
@ 2009-05-08 17:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тогда так, что ли?
К этому

Пусть Бориса Моисеева критикует Роман Виктюк, но не ты - Вася Пупкин. Или так: пусть Кашпировского критикует Лонго, но не ты - Вася Пупкин.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]malamat@lj
2009-05-10 12:46 (ссылка)
Хех.
По моим наблюдениям, Вадим (или же о. Вадим) - сознательно и последовательно выступает от имени некоего "лирического героя", отдалённость которого от него самого (автора) совершенно не засвечена - типа хех стихов Немирова короче что-то :)
Можно спорить о целесообразности и совместимости этого со священством, но надо сказать, что провокация у него не ради провокации как таковой - есть такой приём в педагогике, когда препод начинает нести заведомую чушь, хаотично мешая её с адекватными словами - таким образом приглашая разгрести эти завалы и определить своё собсно отношение к предмету разговора. Для срыва масок (которые, признаемся, у многих держаться крепко) - типа какого-нибудь политеса и прочей шняги - некоторые считают необходимым поднять градус. Похоже, Вадим из таких.
Поэтому не советую отождествлять слова ЖЖ-юзера vadimb с конкретным Вадимом Булатовым - реальное расстояние между ними известно скорее всего только ему самому :)


Ну, и кроме того - лично аз патстулом - выставить КФ в более глупом свете, да ещё добиться, чтоб он сам тому поддакивал - не удалось, кажется, больше никому - вот в этой ветке: http://vadimb.livejournal.com/94035.html?thread=1365843#t1365843

(Ответить)


(Читать комментарии) -