Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет god_valeriy ([info]samozvanec)
@ 2019-12-11 12:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По телевизору шло шоу «Звезда в каждый дом».
Гостем программы был покоряющий своими сладкими песнями сердца дам бальзаковского возраста блондин. Артем с огромным трудом узнал его в ожиревшем до неспособности даже сидеть без одышки чудовище. Блондин, тяжело дыша в микрофон, рассказывал так, словно он совершил подвиг, историю своего освинения. Что он ел, какими БАД-ами пользовался, сколько раз менял гардероб…
Миниатюрная, а на его фоне так вообще кажущаяся худышкой, ведущая только кивала головой, так как он не давал ей вставить ни слова в свой монолог.
-Сколько вы набрали в итоге? – спросила она, когда он иссяк или совсем уже сильно задохнулся, чтобы продолжать самовосхваление в режиме монолога.
-54 килограмма, - гордо ответил он.
-54 килограмма, - с не меньшей гордостью повторила она, и публика в зале захлопала.
-Для тех, кто смотрит нас впервые, поясняю: на то, чтобы поправиться, участнику нашей программы дается ровно 182 дня. После этого проводится контрольное взвешивание, которое и учитывается нашими арбитрами. Перед тем, как попрощаться с нашим героем и вами, дорогие наши зрители, напоминаю, завтра в выпуске будет липосакция в прямом эфире. Не пропустите.
С Вами была Наталья Кололольцева и Филипп Михайлов. До новых встреч в эфире.
Добытый в результате липосакции жир отправлялся в «Счастливый фермер», где в гомеопатических пропорциях разводился жиром множества неизвестных доноров, затем из него изготавливали мыло «Звезда» с портретом и именем соответствующего кумира миллионов. Стоило такое мыло раз в 10 дороже обычного, что не мешало поклонникам моментально его скупать.
Из книги «Квота» https://ridero.ru/books/kvota/