Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет god_valeriy ([info]samozvanec)
@ 2021-07-26 13:39:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ПОТРЕБЛЕНИЕ ПО-ЛЕВАЦКИ
Так называемая социальная политика леваков, заключающаяся в том, чтобы отнять за счет налогов у зарабатывающей части населения деньги и раздать их тем, кто себя зарабатыванием не утруждает, является по своей сути извращенной стимуляцией потребления, благодаря которой иждивенцы продолжают оставаться потребителями. Благодаря этому:
1. Больше денег тратится на потребление.
2. Леваки получают не только голоса иждивенцев, но и разницу между отнятым у зарабатывающих и розданным иждивенцам.
3. Сросшийся с правительством крупный капитал хоть и тратит значительные суммы на налоги, но и компенсирует их за счет объема продаж и льготных кредитов.
То есть, мы имеем окруженное «красивыми» словами о справедливости банальное паразитирование на тех самых трудящихся, о которых якобы заботятся леваки.
При этом само зарабатывание денег теряет смысл, так как львиная доля заработанного отнимается в пользу паразитов, что рано или поздно приведет к тому, что отнимать станет нечего, так как мало кто захочет в таких условиях что-либо создавать.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: