Как говорит Господь Валерий
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, May 27th, 2009

    Time Event
    11:20p
    ПОПСА! КАК МНОГО В ЭТОМ СЛОВЕ…
    Многие из тех, кто кроет на каждом углу попсу всякими нехорошими словами, думают наверно, что они невъебенно интеллектуальные, культурные и вообще пиздец как крутые, раз попса для них говно и отстой для дебилов и лохов. Вот только попса – это тот культурный продукт, который потребляется широкими массами, а значит, что широким массам именно это-то и нужно, а не ебать какие духовно продвинутые излияния всей этой невъебенной крутизны.
    Конечно, нет ничего проще твердить, что так как те же Маринина с Донцовой или Минаев, может писать любая макака в зоопарке после нескольких недель дрессуры, или крыть матом продукцию фабрики звезд или стебаться над той же Арбакайте.
    Вот только тех, кому нынче модно перемывать кости, смотрят, слушают и читают именно те самые широкие круги, для которых все это и делается, тогда как вы, блядь, такие продвинутые и крутые и нахуй никому не нужны со своей крутизной и непримиримой позицией по отношению к попсе.
    А многие из вас тоже наверняка хотели или даже пытались состряпать какую-нибудь жвачку для домохозяек, какой-нибудь детектив или же спеть свои муси-пуси. И у кого-то вроде бы получилась примерно такая же незатейливая фигня, как раз то, что хавает пипл, вот только пипл это хавать не хочет. Нет в вашей жрачке для мозгов чего-то такого, что цепляет тот самый пипл, который по вашему мнению должен хавать любое говно. Вот только ваше говно он хавать не хочет, а хавает все тех же Маринину с Донцовой и какую-нибудь новую Катю Лель.
    И от этого невъебенно крутым становится еще обидней, и еще сильнее хочется крыть матом попсу.

    << Previous Day 2009/05/27
    [Calendar]
    Next Day >>

Личная страница Михайлова Валерия   About LJ.Rossia.org