12:08p |
Я, конечно, мог бы сказать, что в основе моего невежества лежит уверенность в том, что намного важнее не забивать себе голову терабайтами информации, а уметь ее находить по мере необходимости и делать правильные выводы и умозаключения на основании имеющейся информации. Вот только в реальности все дело в крайне хреновой памяти и нежелании заморачиваться по этому поводу.
Надо срочно заменить РПЦшников какими-нибудь друидами. Тогда вместо того, чтобы вырубать леса и строить на их местах дома народного опиума, будут сносить все подряд и засаживать освободившиеся территории священными лесами.
Я конечно же понимаю, что в сети можно выдать себя за кого угодно, но тем не менее: В последние несколько месяцев на Майл ру мне предложили дружбу более дюжины офигенно шикарных девиц. Так вот, получая очередное предложение дружбы от очередной юной красавицы, я с грустью думаю о том, что мне б в мои 16 – 26 лет хотя бы одну такую в реале, хотя бы просто пройтись с ней по улице, держась за ручки, и моя бы самооценка тех лет из карлика превратилась бы в гиганта.
Именно священность превращает молоко любой священной коровы в яд.
Отношение, как к низшим, к другим формой жизни – характерный признак представителя крайне низшей формы жизни.
Думаю, народ взбесил не сам факт подтасовки результатов выборов, а те надменность, хамство и презрение к людям, с какими власть подтасовывала эти результаты. |
2:42p |
Дать в рот можно и пираньи, но только один раз и ненадолго.
По сравнению с Ахиллесом мы все многоножки.
Оскорбляемость – это неадекватная реакция человека на демонстрацию его глупости.
Главное духовное отличие таких фильмов, как «Ангелы Чарли» от порнухи заключается в том, что в порнухе красота не спасает Мир, а, к примеру, сосет хуй. |