Как говорит Господь Валерий
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 23rd, 2012

    Time Event
    10:53a
    ЖИЗНЬ НАСЕКОМЫХ
    Я уже писал о том, что некоторым людям «вживлены» программы для других биологических существ. Так, например, феминистки – это самки пауков или богомолов, которые во время или после спаривания пожирают самцов. Другой пример насекомой психологии – патриоты. Здесь налицо программа коллективных насекомых, таких как пчелы, термиты и муравьи. Как и у этих насекомых, в картине мира патриотов ведущее положение отведено родине-матери и отцу народа. Это – самка и самец. Остальные существуют для того, чтобы обслуживать эту пару и воспитывать новые поколения обслуживающего персонала.

    Главное «достоинство» советской социалистической идеологии заключается в том, что быдловость возведена в ней на пьедестал почета, в результате социалистическое быдло имело возможность гордиться именно своей быдловостью (я университетов не кончал). Те же, кто стремился быдлом не быть, осуждались общественным сознанием. Причем осуждалось не только совершенно несоветское стремление к материальному благополучию, но и стремление развивать свой ум или иметь хорошие манеры. В результате появилось карикатурное существо под названием советский интеллигент, гордящийся своей нищетой и никчемностью.

    Прежде, чем орать: «Долой коррупцию!», - представьте себе следующую ситуацию: Приходите вы к чиновнику решить какой-нибудь спорный вопрос, а коррупции нет. И что? Только не надо гнать, что если не будет коррупции, чиновники вмиг станут идеалистами-альтруистами, готовыми бескорыстно пойти человеку навстречу.

    Ядерный взрыв легко сотрет грань между городом и деревней.

    << Previous Day 2012/08/23
    [Calendar]
    Next Day >>

Личная страница Михайлова Валерия   About LJ.Rossia.org