2:05a |
Когда Дугина называют интеллектуалом, мне хочется смеяться и плакать одновременно. Или «интеллектуал» нынче – это нечто среднее между диагнозом и ругательством?
П. кирилл.
В большинстве своем учителя – это монстры, выклевывающие детям мозги.
Параолимпийцы – ярчайший пример того, чем инвалиды отличаются от уродов.
Таксист-дерьмист.
Человек без полезных привычек. |
5:44p |
Основная человеческая масса – инфантильно-пассивная субстанция, главное стремление которой заключается в сохранении своей инфантильной пассивности. Поэтому она с радостью позволяет инфантильно-активному меньшинству относиться к себе, как к сборищу невменяемых придурков, за которых надо решать буквально все. Стоя на страже инфантильности, они решают, что, когда и как можно или нельзя употреблять, как, с кем и когда можно заниматься сексом, что можно, а что нельзя читать и смотреть, и так далее. А общественные деятели несут свою чушь от имени всех и каждого; от имени всех и каждого лобзают президентский зад; или путинодолойствуют от имени всех и каждого. При этом никто из них не только не удосуживается поинтересоваться мнением тех, от чьего лица они якобы действуют, но и всячески препятствуют тому, чтобы люди сами могли говорить от своего лица, так как большинство может отнестись к этому, как к угрозе их пассивно-инфантильному существованию, что в свою очередь может снизить кармические надои домохозяек. Понимая это, те редкие исключения, которые не желают оставаться инфантильными, на протяжении тысячелетий собирались в клубы по интересам, на базе которых и создаются тайные общества и школы.
Так называемые святые писания – наиболее богохульные из книг, так как ни одному сатанисту-атеисту не удалось создать более отвратительный образ бога, чем авторам этих трудов.
«Марш миллионов» - какое самомнение!
«Вредные привычки» - результат незнания того, как добиться этих же результатов менее наказуемыми и здоровьеемкими способами.
Мозгофобия – один из столпов российской идеологии.
-Кто-кто в унитазе живет? Кто-кто в неглубоком живет?
Дугин – Выбегало наших дней. Я бы даже сказал, лицо российской выбегаловщины.
Благодаря таким профессорам, как Дугин словосочетание «российский ученый» стало скверным анекдотом.
Синица в руках хороша для броска за журавлем в небе.
Иные вонью пробивают путь наверх.
Зачастую дорогу уступают, чтобы не измазаться. |