7:57p |
Думаю, павлин вполне может считаться символом поп-музыки.
Говно не тонет и в потоке слов.
Хочешь безнаказанно всаживать в людей нож - иди учись на хирурга.
Марс и Энгес
Каждый раз, когда кто-то говорит, что вы что-то должны, то это одно из трех: 1. Вы что-то взяли и не отдали; 2. Говорящий использует не совсем корректное слово; 3. Вас пытаются откровенно наебать. Причем последнее чаще всего.
Иному только скажи, что хочешь тепла, и он тут же попытается тебя нагреть.
Какой народ – такой и Путин.
Патриатавизм.
Думаю, только незнание мифологии не позволяет жителям многоэтажных домов во время генеральной уборки завидовать Гераклу.
Где путат? Какой путат? Оно мне надо?
Патриотизм хорош под марш Шопена.
Есть те, кому в раю не место. По мне, так рай не место для меня.
«Когда-то ты был ангелом», - пел Виктор Цой в аду.
Черти – это ангелы, которым бог наставил рога.
Перекуем мечи на орала, а горнистов – в горничных.
Когда-нибудь люди перестанут с помпой утилизировать трупы и начнут использовать их в хозяйстве, например, для производства удобрений, отличным рекламным слоганом для которых станет строка из Интернационала: «Кто был ничем, тот станет всем!».
Чтобы не ломать себе голову по поводу выбор отбеливателя, достаточно белые вещи постирать пару раз с джинсами.
В моем случае уборка квартиры – это период нереста афоризмов.
-Совок воскрес. -Воистину воскрес.
Новорастия – совсем не сексуальное извращение.
Говорящий «да кому ты нужен (или ты нужна) кроме меня», фактически признается в том, что он – способное получить лишь то, что никому больше не нужно, уебище.
Возможно, и нельзя жить в обществе и быть оторванным от него, но можно снизить трафик.
Годы друзей меняют на лекарства.
Пизда не Родина – простор не вдохновляет.
Фанатик – это человек с изначально нулевой ценностью, поэтому захватившая его идея становится для него всем.
Поселяясь в чьем-то сознании, бог подобно кукушонку выталкивает из него все прочие идеи и мысли.
Жизнь в России – это сплошные преодоления. Например, преодоление отвращения при взгляде на ближнего. |