Как говорит Господь Валерий
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, August 25th, 2016

    Time Event
    1:29a
    Больше всего в передачах про всяких паранормальнотологов меня до слез умиляют эпизоды, во время которых они с умным видом ходят по местам, например, обитания призраков с какими-то приборами в руках, внимательно наблюдая за индикаторными стрелками.

    Слово "покемон" прекрасно вписывается практически в любые лозунги. Например, Покемон - верный помощник партии. А если учесть популярность связанной с ними игры, то это еще и прекрасное название для политической партии, которая могла бы идти на выборы под лозунгом: Голосуй за покемонов, или завтра тебе нечего будет ловить!

    Разум - это не обилие знаний, а высокий КПД их использования, зависящий не только от умения трансформировать их в нечто новое, но и от способности отделять "мух" от "повидла".

    Забивая себе голову ненужной фигней, ты попросту растрачиваешь время, которое является твоим главным и невосполнимым ресурсом.

    Кстати о птичках: благотворительность по Фрейду является одним из видов анальной сексуальной деятельности.

    Я не Инштейн. Доказательство содержится в самом утверждении.

    Несмотря на мой нигилизм, у меня тоже есть семейная ценность: любовь к семейным трусам.

    Каждый народ достоин своих целителей.

    << Previous Day 2016/08/25
    [Calendar]
    Next Day >>

Личная страница Михайлова Валерия   About LJ.Rossia.org