Как говорит Господь Валерий
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, February 15th, 2018

    Time Event
    8:30a
    МАГИЧЕСКИЕ ИГРЫ. ИТОГ ПЕРВЫХ ДНЕЙ
    Люди играют в вопрос-ответ и диагностику. Гадание и целительство пока народом игнорируется. С гаданием еще понятно: нужно что-то фотографировать, а вот с целительством… Друзья, вы все здоровы? Не верите в такую возможность? Боитесь, что я как-то наврежу? Так хуже я не сделаю. Вы же в случае обращения потеряете лишь несколько минут на написание заявки. Так что дерзайте.
    9:11a
    По большому счету есть только 2 основания для обращения к психологу: когда вы считаете, что вам нужна психологическая помощь, и когда вы считаете, что она вам не нужна.
    9:42a
    Тут один аноним спрашивает, гадаю ли я по фотографии хуя. Отвечаю: Хуй должен сфотографировать руки согласно инструкции, описанной в посвященном магическим играм посте.
    2:11p
    Народ, кто-нибудь практикует пасьянс Медичи? Стоит заморачиваться или нет?
    2:28p
    Вот всякие там валентинки есть, а идинахуек нет. Нужно срочно исправить этот недочет

    << Previous Day 2018/02/15
    [Calendar]
    Next Day >>

Личная страница Михайлова Валерия   About LJ.Rossia.org