Как говорит Господь Валерий
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, September 3rd, 2022

    Time Event
    12:27a
    Афоризм дня из книги: «Афоризмы для гадания» https://ridero.ru/books/aforizmy_dlya_gadaniya/ :
    Стремно быть пешкой, особенно во время игры в какого-нибудь подкидного дурака.
    1:54p
    Не понос так диарея.
    4:36p
    ХУЕВЫЙ ДЖИНН
    Что мы знаем о джиннах, но не о джиннах вообще, а о тех, которые живут в лампах или бутылках? Правильно, подобно взявшим ипотеку они являются рабами своих жилищ и занимаются лишь тем, что выполняют желания хозяев тех, в чьих руках находится их жилье. При этом своей личной жизни у таких джиннов либо нет вообще, либо она никого не волнует. Казалось бы, мифические существа, но не совсем.
    В реальном мире роль джиннов играют люди, которые живут и действуют ради других, стоит тем только правильно потереть соответствующую лампу. Вот только люди-джинны не всемогущи. Более того, они, как правило, нихера толком жить не умеют, ведь чтобы научиться жить, надо жить своей жизнью, а не жизнью хозяина лампы. Поэтому желания своих хозяев они выполняют через жопу, за что те нередко наказывают своих джиннов различными способами. В результате джинны и сами не живут, и своим хозяевам жить не дают, стараясь зачастую неосознанно делать их максимально зависимыми от себя и своих услуг, так как без нуждающихся в них хозяев их жизнь окончательно становится никчемной. Так хозяева джиннов тоже становятся рабами принадлежащих им ламп и теряют способность самостоятельно жить нормальной жизнью.
    В итоге в жопе оказываются все.
    И если вы являетесь таким джинном или хозяином лампы, у вас 2 варианта развития событий:
    1. Обустраиваться в этой жопе и пользоваться ее плодами, если такая жизнь вас устраивает. Вот только здесь есть одно «но»: джинны не вечны, и оставшись без него, вы, будучи непригодным к самостоятельной жизни человеком, окажетесь в крайне херовой ситуации.
    2. Становиться самостоятельным, живущим своей жизнью человеком.
    О том, как быть свободным от всевозможных ламп, я написал в книге «Я и моя вселенная. Уроки эгоизма» https://ridero.ru/books/ya_i_moya_vselennaya/

    << Previous Day 2022/09/03
    [Calendar]
    Next Day >>

Личная страница Михайлова Валерия   About LJ.Rossia.org