Как говорит Господь Валерий
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, March 9th, 2023

    Time Event
    7:53a
    Мое духовное детство прошло в открытом космосе. Я был воплощен в теле метеорита, который миллионы лет мотался в космическом пространстве, пока не встретил одну из комет. Увидев в ней учителя, я решил дальше следовать за ней, и через несколько миллионов лет благополучно сгорел в атмосфере Земли. Так я прибыл на нашу планету, где как раз начинала зарождаться жизнь.
    Путешествуя от тела к телу, я, как и все здесь собравшиеся, взращивал сознание, пока, наконец, не воплотился в тело индейского яка. Как известно, эти животные обладают врожденной склонностью к магии и учительству. Не удивительно, что в теле этого животного я заболел тем отвратительным типом учительства, которым «белые братья» наделяют чуть ли не всех индейцев, когда-либо в жизни попробовавших пейот или иную подобную хрень.
    Поэтому следующую жизнь я провел в теле стоматологической бормашины в сельском стоматологическом кабинете. День за днем я вгрызался в сознание граждан через оголенные корни зубов, создавая (как я тогда думал) все условия для их скорейшего просветления. Потом старого зубосадиста сменил принесший с собой веяния анестезии и новое оборудование стоматолог. Меня же сдали в металлолом.
    После того, как мое стальное тело окунулось в возрождающее пламя плавильной печи, я вернулся в наш мир в теле двуногого существа по имени Валерий Николаевич Михайлов. В этом качестве я жил, учился (окончил 2 института), работал слесарем, инженером, экстрасенсом, психологом. В настоящее время занимаюсь собой, пишу книги и делюсь своим опытом с другими отягощенными телами сознаниями. Короче говоря, творю себя по своему образу и подобию, что делает меня моим персональным господом.
    Из книги «Медитация. Книга заблудшей овцы».
    Наиболее низкая цена здесь: https://ridero.ru/books/meditaciya_kniga_zabludshejovcy/
    8:20p
    Ой, невроз, невроз, не неврозь меня.
    Не неврозь меня, моего коня.
    8:22p
    Узнав, что я не пью уже почти 20 лет и помогаю алкоголикам бросить пить с помощью гипноза, многие люди думают, что я не люблю алкоголь. Но как я могу не любить своего работодателя?
    8:23p
    Объявление: Отдам геморрой в хорошую жопу.

    << Previous Day 2023/03/09
    [Calendar]
    Next Day >>

Личная страница Михайлова Валерия   About LJ.Rossia.org