Как говорит Господь Валерий
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 28th, 2023

    Time Event
    6:38a
    Эгоист сам является целью, а не средством ее достижения, поэтому его стратегический вопрос можно сформулировать примерно так: «Что я хочу от жизни, и что я должен делать, чтобы этого добиться?», а его цели служат ему, а не управляют им.
    Жизнь для эгоиста – это цель и одновременно область, которая по мере проживания наполняется содержанием. Частично это содержание привносится самой жизнью, а большая ее часть – самим живущим. В зависимости от качества наполнения жизнь является приятной или неприятной. Другими словами, задача эгоиста наилучшим образом наполнить свою жизнь.
    Из книги «Я и моя вселенная. Уроки эгоизма». Самая низкая цена на книгу на сайте «Ридеро»: https://ridero.ru/books/ya_i_moya_vselennaya/
    Фрагмент для ознакомления: https://proza.ru/2018/02/03/1665

    << Previous Day 2023/11/28
    [Calendar]
    Next Day >>

Личная страница Михайлова Валерия   About LJ.Rossia.org