Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет god_valeriy ([info]samozvanec)
@ 2012-07-26 22:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЕБУЧИЙ СЕРВИС, ИЛИ ПОЧЕМУ НАС БЕСЯТ «ПОНАЕХАВШИЕ»
Основная масса «понаехаших» - это люди, которые приехали к нам работать на плохо оплачиваемых и крайне необходимых работах, за что им слава и почет. Эти люди полезны, и их желание работать на благо каждого из нас должно всячески приветствоваться и поощряться.
Бесят же они нас потому, что мы встречаем их с нашим ебучим сервисом, выработанным десятилетиями бытового хамства, бесхозяйственности и похуизма. Не хотите, чтобы они «путались под ногами» - обеспечьте их проживанием в микрорайонах «дружбы» с соответствующей инфраструктурой, а заодно и автобусами для проезда на работу и обратно, и никто не будет никому мешать.
Что же до уголовных и побирающихся элементов, то таких надо гнать из страны или перерабатывать на собачьи консервы – пусть тоже пользу приносят.
Опять же, надо понимать, следующие элементарные вещи: Мы не Швейария с ее «Церном», и к нам не лауреаты Нобелевской премии приезжают атомы расщеплять, а культурный облик приезжающих разгребать говно за копейки соответствует роду их деятельности – с этим ничего не попишешь. Разве что можно либо жить в говне не разгребаемом, или довести уровень жизни своего населения до той отметки, когда местные люди готовы будут за эти же деньги разгребать говно.
Что же до отъема рабочих мест у местных, то это песня неспособных конкурировать даже с приезжими по причине тупости, лени и недоделанности национал-патриотов, которые непригодны даже для разгребания того самого говна.