Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет samurfila ([info]samurfila)
@ 2006-01-04 17:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вот чудо-то какое :)
Сижу за компьютером, привожу в порядок базу подписчиков на свою газету. Мама спрашивает: "А в Белгороде у вас подписчики есть?" Запустила поиск, проверила - нет из Белгорода никогошеньки. И из области Белгородской тоже никого. Через несколько минут проверяю мыло. Смотрю - лежит заявка на газету. И откуда вы думаете? Разумеется, из Белгорода. С улицы Чехова. Природа не терпит пустоты :)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]batva@lj
2006-01-05 14:33 (ссылка)
А что мужчина проявляет интерес к моей продукции, да еще такой живой, это вообще странно. Думается, не в колготках ли он там скачет по городу Белгороду :)
Ну я же не к Вашей продукции, а к Белгороду проявляю интерес, и это как раз объяснимо.
А вот Ваш интерес к чужим мужским колготкам...)

Кстати хорошая идея, хотите напишу статью на тему: "Дозволительно ли православному мужчине ходить в храм в мужских колготках" - как удачное завершение цикла тем про платочки и юбки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]samurfila@lj
2006-01-07 13:43 (ссылка)
С Рождеством Христовым!
Ой, а Вы пишете? Да еще про мужские колготки? Так почему же мы до сих пор не были знакомы? Мож, и вправду, аффтором будете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]batva@lj
2006-01-07 14:00 (ссылка)
сразу видно, что Вы меня не читаете
http://www.livejournal.com/~batva/71394.html

С праздником!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]samurfila@lj
2006-01-07 18:21 (ссылка)
Ого, класс! Как я в точку попала с колготками :)
Увы, я сейчас никого не читаю, только тех, кто мне пишет в комменты. Я в лесу живу, пользуюсь GPRS, а он, зараза, работает медленно, а деньги жрет быстро. Так что приходится на чтении френд-ленты экономить.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -