Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2006-03-15 22:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: surprised

Мы все живем в "Газпроме"
Сегодня услышал, что у нас, оказывается, добыча газа не облагается НДПИ! Чего только не узнаешь, однако! :)
Цирк! Еще раз: добыча газа не облагается НАЛОГОМ НА ДОБЫЧУ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ! Нефть облагается, а газ - нет. Это что ж - газ, значит, не ископаемое у нас? Или ископаемое, но не полезное?
Чудеса!



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_artemius855@lj
2006-03-16 04:30 (ссылка)
то есть, Вы признаёте, что были не правы? зачем же тогда басню какую-то придумали? ;-) с удовольствием наблюдаю, как Вас там размазывают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Шутите?
[info]sapojnik@lj
2006-03-16 04:34 (ссылка)
Я был не прав?! Я просто готов помочь... Если уж невмоготу... Черт с ним, со спором!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Шутите?
[info]ex_artemius855@lj
2006-03-16 04:44 (ссылка)
понятно. упорствуем в заблуждении. я, собственно, лишь забочусь об остатках Вашей репутации, предлагая быстро и относительно безболезненно завершить спор признанием Вашего поражения. если же Вы хотите окончательно уничтожить себя как автора "экономических" текстов (надеюсь, что Вы пишете их только в жж) - Ваше право.

собственно, уже несколько вполне уважаемых авторов указали вам на Ваши ошибки в "басне".

Сапожник, поверьте, Вы зря превращаете свои ошибки в предмет личных разборок. Ну, сказал глупость, с кем не бывает? в следующий раз не будете.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Шутите?
[info]sapojnik@lj
2006-03-16 05:06 (ссылка)
Это Я превращаю?! Я, по-моему, не называл никого "слабоумным всезнайкой"! Между тем вы все ж совершенно зря полагаете свои позиции в данном споре совершенно прочными. Почитайте дальше полемику в следующем посте :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -