Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2006-04-12 16:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Щербинского защитили... А журналистку из Вологды?
Анета из Питера добавляет новые смачные штрихи к потрясающей истории из Вологды - http://aneta-spb.livejournal.com/141040.html?view=745200#t745200

Что ж гады делают-то, а? По-моему, тут надо надо бы гражданскую кампанию объявлять, как по Щербинскому! Особенно потрясает, что это все ПРОКУРАТУРА инициирует! ей больше делать нечего. Может, теперь над всеми Прокуратурами страны вообще зеленые флаги повесить - чего уж?!!!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Маловероятно что акция состоится
[info]boxingcat@lj
2006-04-12 10:51 (ссылка)
Я каждый день езжу по трассе, где катаются "членовозы" с мигалками, я легко мог бы оказаться на месте Щербинского, поэтому и прицепил белую ленточку. Я НЕ публикую карикатуры в газетах, мне нет особого дела до этой журналистки, так что не интересно белую ленточку вновь вешать. И, кстати, я считаю, что карикатуры публиковать не стоит.. ПС Когда Щербинскому впаяли срок - членовозам дорогу уступали существенно быстрее чем сейчас. Теперь же нередко наблюдаю картину: тащится он в общем потоке, сигналит, моргает, болезный, а всем хоть бы хрен :) Прецедент-то создан :) П.ПС Интересно, а если бы кто-то нарисовал бы карикатуру на Ионна Павла II, его бы шрафанули или нет.. Не у нас, понятно, а в Западной Европе?

(Ответить)


(Читать комментарии) -