Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2006-08-27 13:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Поправка на глупость
Я, вообще-то, готов дать своему народу очень большую поправку на глупость. То есть, я готов на 4 года примириться практически с любой властью - при условии, что через 4 года "по итогам деятельности" у народа будет возможность ее сменить - без кровопролития, согласно ПРОЦЕДУРЕ, в результате честной предвыборной борьбы.

К сожалению, ни с коммунистами, ни с фашистами такой уверенности нет. Эти практически и не скрывают, что рвутся к власти НАВЕЧНО. С ними любой народ - как сапер: рискует ошибиться только один раз.

Следствие №1. Путина я готов простить за всё, если он уйдет в 2008 году.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]bernard_@lj
2006-08-28 03:56 (ссылка)
Эх...
Самое страшное в том, что сейчас не на кого менять. Допустим, неважно каким образом народу будет гарантирована возможность законной смены власти. Но это еще не означает, что найдется приемлемая альтернатива.
"Если Вы объявите свою жену неэффективной, Софи Лорен от этого у Вас в постели не появится" (с)

(Ответить)


(Читать комментарии) -