Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2007-10-03 01:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хамство
Честно говоря, до сих пор не могу прийти в себя. Слышал еще утром, но думал, что это такая шутка: якобы "Единая Россия" отказалась от "федеральной тройки"; мол, у нее будет вместо "тройки" один человек - Путин В.В.

Однако какая, блин, шутка! Самая что ни на есть чистая правда.

Верноподданные уже завыли - мол, а как же? А кто ж может быть В ОДНОМ СПИСКЕ рядом с ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ Путиным В.В.? У кого хватит наглости встать на одну доску с ним?!

Ни у кого не хватило.

Беспредел какой-то. Бред. В конце концов, чем тот же Путин лучше какого-нибудь Грызлова? Шойгу? Шандыбина? ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ, этот "многомудрый и светлоликий"?! Вытащил страну из Великой Депрессии? Выиграл Великую Отечественную? Спас ребенка из горящей школы? При нем процвели науки и ремесла?!

Да ни фига подобного. Просто - при нем мировые цены на нефть выросли в 8 раз. И ВСЁ.

Однако напрашивается мысль, что "Единая Россия" поскромничала. Остановилась на полпути. На самом деле надо было довести дело до конца: отменить не одну только "федеральную тройку" лидеров партии, но заодно и все региональные "тройки" и вообще все партсписки. На кой хрен они нужны? В списке "Единой России" должна быть одна фамилия - Путин. В.В. А остальных 450 депутатов Путин В.В. должен называть сам - произвольно и в любом порядке.

Причем при попадании в парламент они все должны также автоматически лишаться своих дурацких фамилий и обретать новую - Путин В.В. 450 Путиных в дурацком законодательном органе!

Вот он, твой идеал, Россия.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: А то кто ж?
[info]sapojnik@lj
2007-10-03 11:33 (ссылка)
Сурков в гробу видал "СР", эта партия ему с самого начала была абсолютно не нужна. Более того - "СР" и создали во многом "в пику" Суркову его аппаратные враги. Поэтому сейчас главная забота Суркова - организовать "СР" по возможности торжественные и быстрые похороны.

А после ухода Путина в "ЕР" "раскручивать" "СР" стало НЕВОЗМОЖНО. Невозможно, потому что не на чем. Нет лозунга. "Мы за Путина, но против его партии" - звучит шизофренически; а быть против Путина, даже "понарошку" - "эсеры" просто не могут себе позволить.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -