Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sapojnik ([info]sapojnik)
@ 2008-02-18 03:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лети с приветом - вернись умным
По Косово сейчас в России, на официальном и неофициальном уровне, раздаются всякие стенания и вопли, типа "как можно", "не допустим!", "дурной пример" и так далее. Меж тем непонятно - а что по этому поводу переживать-то? Ну, отделятся мусульмане-голодранцы от сербов - и что? Все равно в Косово на сегодня сербов почти что и нет.

Кстати, как и русских в Чечне. Вот интересно - если завтра по косовскому примеру независимость провозгласит Чечня, все ли станут так же дружно возмущаться?

Лично я в этом случае был бы только рад. "Улетаешь - лети, пожалуйста". На фиг надо такое счастье. Желательно - вместе с Ингушетией.

И кто в этом случае вправе считаться большим патриотом - я или "противники права наций на самоопределение"?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: угоны самолетов
(Анонимно)
2008-03-03 18:59 (ссылка)
Мне кажется, первая чеченская война началась с отрядов Басаева (его в Чечне многие считают креатурой ГРУ), помогавших русским спецслужбам отчленять Абхазию от Грузии.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: угоны самолетов
[info]freedom_of_sea@lj
2008-03-04 04:21 (ссылка)
Зачем России начинать войну с Чечней из-за отчленения Абхазии?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -