Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sashnik ([info]sashnik)
@ 2007-08-04 14:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
техническое: ума нема - считай калека (кисо обиделось)
Вчера в комментах у Миши Вербицкого встретился мне Лютый Хакер (ТМ) "смелая пися" Хел. Видимо, что-то в моих словах показалось смелой писе обидным. Обиженный хел впал в натуральную истерику, забрызгал ноосферу соплями, и удалился, бормоча обещания "лютой мести".

На подготовку лютой мести, наш деятельный, но скорбный умом, друг потратил всю ночь. Нашёл где-то бота, постящего комментарии в жыжы, и давай создавать виртуалов (штук двадцать акаунтов завёл!) И восемью тысячами комментариев отвлёк меня, кросавчег, с утра пораньше от чтения умных книг и дум о Высоком (что я было намерился делать, подобно еврею, всю субботу).

Воистину, вредоноснее и надоедливей "технически продвинутого" юзера может быть только возомнивший скрипткидис.

Впрочем, чорт с ним, с нашим юным дефективным другом, и не таких кретинов видел Всепереваривающий Тырнет. Не за тем пишу. По делу же:

1) Простите, друзья-комментаторы, за хеловы сопли, отлетевшие рикошетом некоторым из вас.
2) Где-то на час был вынужден отключить комментарии от "нефрындов". Если что-то не отправилось, попробуйте, пожалуйста, ещё раз.
3) Если кому-нибудь нужен скрипт, подтирающий сопли после подростковой истерики очередного хакера-смелой-писи, обращайтесь.

Будьте здоровы,
Вашсашник


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2007-08-08 12:11 (ссылка)
Мало ли в жизни пригодится...
И вообще буду советовать людЯм

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2007-08-09 03:59 (ссылка)
Ну так выложи что ли, а?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sashnik@lj
2007-08-09 04:27 (ссылка)
я считаю, вам он не нужен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2007-08-09 13:35 (ссылка)
Я понял! Ваш скрипт - это секретная технология, предоставляемая лишь избранным

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -