Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет satanov ([info]satanov)
@ 2005-11-01 15:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:artistic
Музыка:Cradle Of Filth - Death Magick For Adepts

Notes
Хозяйке на заметку:

Превосходной приманкой для различных видов крупных мух может послужить обычный монитор персонального компьютера. Для этого это устройство должно быть рабочим и включённым в сеть. Рекомендуется использовать стандартные, неплоские модели. После того, как монитор наргеется, мухи, привлечённые теплом, сядут на его поверхность сверху. Там их легко можно будет уничтожить при помощи мухобойки. При этом надо быть внимательными, так как трупики или части тела насекомых могут попасть в вентелляционные щели устройства и повредить его, помешав дальнейшей работе с этим аппаратом.

Рубрику ведёт А.Сатанов



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]i_am@lj
2005-11-01 11:37 (ссылка)
По гномочисленным просьбам наших читалельниц, хотелось, что бы вы осветили проблему комаров и мошек на примере лазерного принтера Okipage 8W lite.

Заранее спасибо.
И.Варков - главный редактор юмористически-драмматической газеты "Хозяйкам по яйцам".

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2005-11-01 11:39 (ссылка)
Вы можете выслать нам фотокарточку с изображением этого устройства? Наш адрес прежний: Ленинград, Главпочтамт, до востребования.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -