Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет satanov ([info]satanov)
@ 2006-06-06 16:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:creative
Музыка:"все полимеры просрали"

Школа флудера. Новые Комментарии.
Очередные размышления на темы флуда.

1) моё - ответ на стандартный комментраий "ё", намекающий на желание продолжить бессмысленный флуд.
2) Что, воздух свободы жопу защекотал? Цитата из великого монолога "ВСЕ ПОЛИМЕРЫ ПРОСРАЛИ". Хорошо подходит для поста либерального или же наоборот националистического поста.
3) Нет потенции! Сваливайте нахуй с рынка! Взято оттуда же. Комментатор обвиняет автора поста в некомпетентности или в неспособности справиться с той или иной жизненной ситуацией.
4) Главное, не дрочить на весу. Бессмысленный ответ на бесполезный вопрос, поставленный в посте.
5) Мастер, сфотографируйте меня обнажённым! Вслед за фотографом-предпринимателем-александром оного сообщения может удостоиться и любой другой фотограф, даже хороший.
6) Пиздосмагория какая-то! (с)[info]grafus@lj Комментатор не понимает ничего из написанного в посте кроме букв, либо удивлён эпичностью его содержания.
7) Застегните ширинку! Комментатор намекает на то, что автор дрочит, и возможно руками.
8) Я возмущён вашими фелляцими! Довольно бессмыленный, но носящий явно негативный характер комментарий. Не удивлюсь его увидить ниже. ;-)
9) У тебя на фото горизонт завален! Очень хороший пример для моба в фото-посте, где наличествует пейзаж (можно и ню-натюрморт). Я видел это в исполнении Аццкого Сотоны флешмобов [info]kalbasik@lj-а.
10) Сатанов - дебил, но он наш дебил. (с)[info]00xyecoc_list@lj Представьте моё удивление, когда я это прочитал в каментах. Можно подставить любой ник и писать про кого угодно, но только втихаря и за глаза.

Серия раз
Серия два
Серия три
Серия четыре
Серия пять
Серия шесть
Серия семь
Серия восемь
Серия девять
Серия десять

Ы



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Тоже
[info]satanov@lj
2006-07-04 07:43 (ссылка)
Ценный врач

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-04 07:46 (ссылка)
А разве он умеет лечить психиатрию ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

А равзе психиатрия это не наука, а
[info]satanov@lj
2006-07-04 12:08 (ссылка)
Ценное Заболевание?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-04 13:13 (ссылка)
А разве ты не понял што я имел в виду психиатрические заболевания ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-04 14:08 (ссылка)
Ценная паранойя?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-04 15:25 (ссылка)
А чем плоха паранойя ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-04 15:35 (ссылка)
Ценным преследованием

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-04 15:44 (ссылка)
А разве это не Манечка Преследкина ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Она и есть!
[info]satanov@lj
2006-07-04 19:00 (ссылка)
Ценная Mania Persecutiva

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 07:44 (ссылка)
Ты перешол на нерусский язык ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Иногда можно
[info]satanov@lj
2006-07-05 08:29 (ссылка)
Ценный латинский

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 08:34 (ссылка)
А иногда это как часто ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-05 08:40 (ссылка)
Ценная эпизодичность

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 08:48 (ссылка)
Ты одно слово подменил другим и думаешь что стало понятнее ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-05 08:53 (ссылка)
Ценные пару раз в месяц

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 08:55 (ссылка)
Ну неужели нельзя было сразу так и сказать ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-05 09:01 (ссылка)
Ценная затяжка

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 09:13 (ссылка)
Она кому-то выгодна ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-05 10:26 (ссылка)
Ценным втыкателям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 11:09 (ссылка)
А чо, кто-то втыкает в этот тред ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-05 11:11 (ссылка)
Ценные жжсты

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 11:18 (ссылка)
Ты серьезно ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Я уже давал не раз сслыки на это тред, но шоб без
[info]satanov@lj
2006-07-05 12:10 (ссылка)
Ценных влезаний

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я уже давал не раз сслыки на это тред, но шоб без
[info]olduser@lj
2006-07-05 12:30 (ссылка)
А почему тогда никто меня не зафрендил ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Они у тебя уже в
[info]satanov@lj
2006-07-05 14:10 (ссылка)
Ценной френдленте

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 14:14 (ссылка)
А почему тогда не восторгаются вслух ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

В
[info]satanov@lj
2006-07-05 14:36 (ссылка)
Ценной асикью.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-05 15:56 (ссылка)
Но ведь это замалчивание ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Нужны
[info]satanov@lj
2006-07-05 18:04 (ссылка)
Ценные восторги?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 05:07 (ссылка)
А как же без них ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-06 05:59 (ссылка)
Ценное тщеславие?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 06:28 (ссылка)
Ты что не в курсе что надо человеку в жизни ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Посадить
[info]satanov@lj
2006-07-06 06:37 (ссылка)
Ценное Дерево?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 07:08 (ссылка)
А может слава власть и бабосы ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

НЕТ!
[info]satanov@lj
2006-07-06 07:12 (ссылка)
Ценное продолжение рода

ѣ

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 07:37 (ссылка)
Шозахуйня ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-06 07:46 (ссылка)
Ценное размножение!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 07:47 (ссылка)
Это - минутное дело, а чем всю жизнь занимаццо ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Тебе ли не знать!
[info]satanov@lj
2006-07-06 08:02 (ссылка)
Ценное воспитание

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 08:09 (ссылка)
А хули там воспитывать ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-06 08:17 (ссылка)
Ценные самородки?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 08:18 (ссылка)
Да не в этом дело, что может дать такой воспитатель ???

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanov@lj
2006-07-06 08:21 (ссылка)
Ценный пример

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olduser@lj
2006-07-06 08:23 (ссылка)
А может такой пример лучше не давать ???

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -