Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет schegloff ([info]schegloff)
@ 2006-12-31 18:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Новый Год - без водки и быдла, или Грустное поздравление
Прежде всего, выражаю глубокую признательность [info]azatiy@lj за его призыв, вынесенный в заголовок. Буквально вчера моего знакомого это самое быдло шарахнуло бутылкой по затылку, и слава Богу (а кого еще благодарить?), обошлось наложенными швами. Так что тем, кто сумеет оставить в прошлом году хотя бы 1% водки и быдла, - мои поздравления. Остальным - соболезнования.

Ну а теперь - парочка праздничных ссылок.

Во-первых, перечень ЖЖ-элиты в моем понимании ("новый ЖЖ"), хотя и от [info]i_grappa@lj - My favorites. Наша тусовка ("стая умных") - в п. V. Рекомендую всем ознакомиться, чем и сам собираюсь заняться... протрезвевши от коньяка (см. заголовок) :)

Во-вторых, фраза дня (а наверное, и всего года) от [info]asterrot@lj:
...у большинства людей всё это глубоко упрятано и сублимируется в поиски свободы и справедливости, или Единственной, или Славы и проч. "Ах, я не такая, я жду трамвая". Высокодуховные все, мать-перемать! А высокодуховных имели, имеют и иметь будут. ВСЕГДА.
Свобода без ВЛАСТИ - это "убей себя ап стену". Этот мир - он либо нужен ("хочу покорять"), либо нет ("ищу смерти").


Вот пока и все. Итоги года подведу после 24h. А то еще в гости ехать, не ровен час, самого по башке отоварят.

С праздничком.