Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет scottishkot ([info]scottishkot)
@ 2007-05-31 10:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Удовлетворенно, на полях
Рад, что уже обсуждавшаяся нами прискорбная деятельность моска Александра Бялко получила весьма достойную оценку со стороны лидера СПС Никиты Белых, однопартийца А. Б.

Все бы инциденты так исперчивались, право. Особенно в политике.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


(Анонимно)
2007-05-31 11:20 (ссылка)
Браво. Редкий случай за последнее время, когда Никита повёл себя абсолютно правильно. К сожалению, редкий, конечно. Впрочем, тут ничего и не поделать - когда избрали именно его, мало кому было непонятно, что как самостоятельный политик он ещё только-только начинается - слишком уж масштабна была в партии фигура Анатолия Борисовича, чтобы у кого-то было иное, отличное от него, мнение, разве что мелкие расхождения с Егором Тимуровичем; ну да там "милые бранятся..." А вопрос по "персональному делу" Саши Бялко - это уже дело внутрипартийное (это я, прочитав комменты к заявлению Никиты в его ЖЖ) и то, что это не выносится сейчас СПС на обсуждение общественности только в плюс Никите. Да и партии, пожалуй.
Д.Белый

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ext_12709@lj
2007-05-31 22:13 (ссылка)
А по-моему, Белых, как обычно, проделал нечто несуразное. Ситуация-то была совершенно анекдотическая: на манеже сцепились два клоуна. А он со всей серьезностью стал перед одним из клоунов извиняться от имени партии, тем самым поставив партию на один уровень с этими клоунами.

Белых продемонстрировал отсутствие чувства юмора в особо запущенной, несовместимой с жизнью форме. Может быть, такое простительно сотруднику похоронного бюро, но никак уж не политику.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -