scottishkot's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 26th, 2006

    Time Event
    11:55a
    blow job, звонят колокола
    Вот сюда смотреть. Даже тем, кто равнодушен к порно.

    На мой вкус - ультимативнейший образец восприятия Известно-Кого как фаллического символа. Если есть на примете другие образцы, способные составить конкуренцию - кидайте: оценим состояние рынка политминета.
    4:10p
    И вновь о коллективной ответственности
    Как-то уже подбирались к этому. Сейчас - в том числе и благодаря нынешней сшибке-сцепке, - кажется, оформилось.

    Э бьен (с),

    главная ошибка победителей в WWII - сознательно не отделяю Отечественную, - в том, что Германия осталась на карте в качестве государственного образования. Сначала даже двух, ГДР и ФРГ, теперь - одного. Бо за то, что сделали наци, Нюрнберга для высших руководителей и денацификации для всех остальных - мало. Должно было пострадать и немецкое государство. Как не прошедшее теста - на государственность, на независимость и, если брать ее граждан, на гражданство.

    Пострадать в корне. Вместо Германии должно было быть 4 разноудаленных от метрополий вилайета - американский штат; пятая составляющая The United Kingdom of; французская провинция (они как бы тоже победители...); Германская ССР АССР (без права на самоопределение, даже лакировочно-конституционное). Либо 3, если не считать победоносных голлистов. Гитлеры приходят и уходят, немецкий народ остается - о'кей. Остается. Со всеми правами, кроме права нации (и людей, ее составляющих) на самоопределение и собственное государственное образование.

    Просто надо было сделать так. Чтобы ни у Баши какого-никакого не появлялась охота законодательно объявлять геноцид весом в 100 000 человек - законодательно, с подписью-печатью, - ни нашим жирикам-фашикам-дэпэнэмэшникам не взбредало в голову открыто выражать свои нацистские мысли, ни... есть еще примеры, есть. Просто чтобы было - на скрижалях, в мраморе: за некоторые вещи страна лишается права быть государством.

    Очень многие бы вопросы в этом случае для остального мира сейчас бы не стояли. Просто не стояли. Хотя Германию люблю, чего скрывать.

    << Previous Day 2006/06/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org