Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет scottishkot ([info]scottishkot)
@ 2008-02-29 22:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
И мне идут очки, мм?
159,14 КБ Это я вчера на одной тусовке был. Презентовали новый, хм, интернет-сериал - собственно, "Маленький человек большого офиса" и называется. Создатели - смелые люди, ничего не скажу: главного героя - который тоже в очках, но слева и выше от меня - зовут Вася Пупкин. Сделать из мема брэнд - все равно что конфетку из. Ну, вы поняли.

Судя по тому, что вчера показали, Офисныйтм конфетой будет доволен. Ну вот первая серия: Пупкин в лифте убивает чем-то тяжелым собачку хозяйки офиса - такую мелкую, чи хуа чи шо. Как кошатник, рукоподаю, хоть убивает и случайно.

Вторая серия: Пупкин убивает степлером вентилятор. Красиво так крутился, по типу паркеровского "Сердца ангела"; и вот - такой конец. Знание классики; рукоподаю.

Третья серия: Пупкин ест золотую рыбку из аквариума. "Рыбка по имени Ванда", да. Впрочем, мелких собаков тоже там грохали. Одна "Ванда" на две серии; экономно.

Четвертая серия: Пупкин ест доширак, а вместе с ним шнур от макинтошевой мыши ([info]scandal_max@lj утверждает, что от телефона). А мышь не съедает. Не рукоподаю.

Пятая серия... а гляньте сами. Она короткая, как и все остальные - две минуты. Ничего, сцуко, не ест, только продукт переводит. Прёлесть какая пёшлость.

Гляньте, гляньте, не эстетствуйте: скоро вся бухгалтерия ваша на него подсядет. Ну и отделы продаж. И маркетинг. Народный кадр, всем милый и родной, да с мимикой Г. Лектора - В. Пупкин. Он же Васильев. Кирилл Васильев, актер, Пупкина играет. От меня - слева и выше. А вы что подумали?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

(подозрительно)
[info]griseopallidus@lj
2008-02-29 17:28 (ссылка)
Не иначе как Мистера Бина насмотрелись...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: (подозрительно)
[info]scottishkot@lj
2008-02-29 17:30 (ссылка)
По внешнему - да. А так больше на Беню Х. похоже, если из этих брать. Тока без йобли пока. Офис же ж.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(озабоченно)
[info]griseopallidus@lj
2008-02-29 17:32 (ссылка)
А йобля в офисе - это не кошерно?
(кто есть Беня Х.?)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (озабоченно)
[info]scottishkot@lj
2008-02-29 17:38 (ссылка)
Беня Хил, етить.

Это кошерно, но за отдельный интернет, полагаю.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (озабоченно)
[info]griseopallidus@lj
2008-02-29 17:41 (ссылка)
Ну то Беня!

(Ответить) (Уровень выше)

Re: (озабоченно)
[info]vadim_i_z@lj
2008-02-29 18:30 (ссылка)
http://vadim-i-z.livejournal.com/1223411.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: (озабоченно)
[info]griseopallidus@lj
2008-02-29 19:50 (ссылка)
Блистательный автор. На его фоне писатели Б. и М. просто классики.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -