Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет scottishkot ([info]scottishkot)
@ 2008-06-15 16:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ай кэн си клирли нау (с) Шрэк-2
Робяты, сказать, что с глазами нормально (да, у врача был в тот же день, о прошлую пятницу) - еще не совсем правда.

Сказать, что с глазами нормально настолько, что, закапав четыре вида капель, можно сесть в ЖЖ и сказать вам "ну, ничего, жить можно" - это в самый раз.

Лечусь, пишу текст из командировки - да, съездил на этой неделе в Екатеринбург. Шрифт 24 на Ворде вызывает теплые предчувствия умильной старости в семейном окружении. Некоторые другие малые сакраменты, пришедшие с Волги за тот юбилей - просто радость.

Завтра выйду на работу - надеюсь, с возможностью читать комп. Пока же - один диалогъ, накропавшийся в поездке.

- Фамилию желаю наследственную принять.
- Это какую же, позвольте спросить?
- Дулиттл.

Ваш, соскучившийся.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]hungarianl@lj
2008-06-15 11:22 (ссылка)
Страшное воспоминание из детства. У бабушки был сосед по фамилии Береславский. Внешне - как две капли воды - Вассерман, только лет на двадцать старше. Ног своих он видеть не мог - живот мешал, но он еще и многого другого видеть не мог, потому как очки надевать стоически не желал. И ставили этому дедушке Береславскому на пюпитр книжку, в руки давали удочку, а самого усаживали в противоположный конец комнаты. Так и читал он себе, переворачивая страницы удочкой.
Всю жизнь помня эту жуткую картину, я при первом же подозрении на ухудшение зрения, бежала к окулисту.
Если, Юра, вы этот текст осилили, значит, удочка вам не грозит))
Выздоравливайте! Все соскучились))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]scottishkot@lj
2008-06-15 11:46 (ссылка)
Это не Вассерман. Это Кукушкинд какой-то!

...бусде!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -