Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет scottishkot ([info]scottishkot)
@ 2008-09-03 12:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто соблазнит малых сих...
[info]zolotar@lj уверен: если по этой ссылке - настоящие детские рисунки настоящих детей, то "остается молить Господа о ниспошлении этому миру быстрого и безболезненного конца".

Если говорить о Господе, то я предпочитаю пассаж из сабжа. Впрочем, судя по названию партии и ее лозунгу "пэдээрэсы Путину верны" - верю, что не все потеряно.
Итак -

Маратик Иванов, г. Мелитополь, 9 лет:
"Дядя Путин поймал Саакашвили и отрубывает иму голову, а собачка Кони лает на Саакашвили, потому что она умная"



Толя Ка., г. Павлоград, ул. Промышленная, 4:
"Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!"


Алевтина Девятко, 12 лет:
"Грузины плохие. Они решили взорвать памятник хорошему дедушке Сталину. Они уже зажгли спичку. Но русские войска уже подоспели на помощь и стреляют из пушки по врагам, чтоб они не взорвали памятник хорошему дедушке Сталину. А в доме на третьем этаже как бы сижу я и это как бы я вызвала российские войска. А рисовать памятник дедушке Сталину мне помогала бабушка Тая."


Настя Нечипорук, 6 с половиной лет, г. Илловайск:
"Буш вызвал Сакашвили в столицу Америки и ругает его что он дурак и проиграл войну и лупит его палкой. А Дмитрий Анатольевич Медведев в Москве радуется"


Пётр Ткаченко, 5 класс:
"TYT HAW TAHK ZADAVIL BAHDEROVSA JAKIY GADIL ROSSII I OSETEI"


Боря Стругалин, 7 лет и 2 месяца, город Балаклава:


Павлик Рухлядюк, пгт. Крынички:
"Смелый генерал Ноговицын проводил пресс-конференцию в Кремле и вдруг увидел грузинского шпиона и разоблачил его из пистолета. А хороших журналистов он даже не вдарил мечём. Даже панка на втором ряду и двух негров на третьем ряду. Потому что он справедливый."


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_voinodel@lj
2008-09-03 13:53 (ссылка)
Не, я из Челябинска. А Вы откуда? Сибирь-то большая.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]prosvetj@lj
2008-09-03 13:59 (ссылка)
Кузбасс. Новокузнецк-Кемерово. Ошиблась. Но до чего же знакомые имя и фамилия, боже-боже!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -