Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет scottishkot ([info]scottishkot)
@ 2006-08-07 12:36:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Штрайхер жыв?
[info]warsh@lj рассказал историю о том, как Рейтер подловился на арабскую фотожабу преступлений израильской военщины. [info]dmitrivrubel@lj наглядно показал все десять отличий жабы от исходника:



Интересно, после войны фотохудойжника стоит вешать - или ну его, этот Нюрнберг-46, наряду с Риббентропом, Йодлем и прочей кодлой вздернувший Юлиуса Штрайхера, всего-то жыдоморскую газетку издававшего?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chimchenko_a_s@lj
2006-08-07 07:40 (ссылка)
А семью этого художника Вы кормить будете, а?
Бабло заплаченное надо отрабатывать, господа!
А вы, если не знаете, так не осуждайте. А у них там безработица, в мире чистогана, если что не так - вон, на улицах тысячи безработных и голодных журналистов, владеющих "акробатом" в том числе.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]scottishkot@lj
2006-08-07 07:47 (ссылка)
Насчет "не знаете" - погорячился ты, Саш (с каких пор мы на "вы"? ;=) ). На израильско-арабской не был, зато посетил пяток иных полей в их минуты роковые. И абсолютно компетентно могу тебе сказать, что фотка с места событий стоит весьма и весьма а) дорогого и б) дорого. Чисто по баблу.

А вот если человек хочет большего, при этом а) называясь журналистом и б) по факту занимаясь пропагандистским фотожаббингом - здесь, ИМХО, Штрайхер и машет приветливо ручкой.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -