Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sergiy06ganitsh ([info]sergiy06ganitsh)
@ 2014-04-16 15:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Криминальному Ройзману скоро конец
Александр Бурков на заседании совета политических партий в уральском полпредстве призвал еще раз проанализировать нарушения на выборах главы Екатеринбурга и думы уральской столицы, которые состоялись в сентябре 2013 года. «Есть заключение следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области, в котором говорится о многочисленных нарушениях. Например, на участке №1496 было обнаружено 100 лишних и неиспользованных бюллетеней на выборах главы Екатеринбурга, в которых "честно победил" Ройзман.
Это можно считать подготовкой к фальсификации», - считает Бурков. По его мнению, в такой ситуации возникает вопрос: «А не криминальна ли власть в Екатеринбурге, которая пришла таким путем?»

Остается добавить, что Розман, на заре туманной юности воровавший юбки и сумки у доверчивых девушек, и теперь использует гос.должность мэра по криминальному:

1.Участвовал в Екатеринбурге в антигосударственном митинге "За украинский Крым,против русского Крыма"

2.Всеми мэрскими силами вытягивает с тюрьмы своего собрата по криминалу Маленкина.

3.Отмазал от реального уголовного наказания свою любовницу Аксану Панову.

Причем, в качестве мэра милионного города, явившись в суд над ней вкачестве ее защитника, прилюдно (есть в судебном протоколе) обнародовал засекреченные данные ключевого свидетеля против Пановой, (который в перид следствия был запуган давлением мафии и которому следствие предоставило судебную защиту как борца с мафией, засекретив его анкетные данные при выступлении того в суде).
Одним этим поступком Ройзман совершил тягчайшее антигосударственное преступление, ведь рассекречивание свидетеля против мафии в любом государстве, в том числе и в США - это самый постыдный, самый дискредитирующий, самый уголовно наказуемый акт, говорящий о том, что рассекретивший свидетеля - как минимум орудие криминала, как максимум - сам мафиоз.

По всему видно,что в одной из башен Кремля у Ройзмана есть поддержка, но доколе? Поступки Ройзмана на посту мэра - позор для города, и позор для этой башни Кремля.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-04-16 14:59 (ссылка)
Гафуряку – на хуяку!

(Ответить)