Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sharlei ([info]sharlei)
@ 2006-05-12 10:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
See no evil
Я тут подумал и решил, что больше не буду писать сюда о том, как мучаюсь от похмелья.
Во первых это несколько глупо, а во вторых у меня сегодня ночью возникли подозрения, что подобная писанина это самое похмелье как раз и вызывает. Ибо если направить свой взор в глубь веков, то выясниться, что ещё буквально год назад жестокое похмелье у меня возникало исключительно после многодневных возлияний продуктами конверсии жидкости для мытья окон. Сейчас же даже невинная трёхдневная пьянка насылает на меня бессонницу и разброд внутренних органов.
Зануды могут возразить, что мол допился уже, скоро и в могилку сляжешь такими темпами, однако слушать их мы не будем, ибо гады и надоели.
Ну в общем вы мою мысль поняли.
Единственное, что жалко, начать полевые испытания уже сегодня едва ли получится. Горло болит сильно, да и с баблом всё невесело.

Здравая идейка у меня родилась, не так ли?