| Музыка: | Saturnus - The Fall Of Nakkiel | 
Homo sumъ!
Чем больше я наблюдаю т.н. "сатанистов", тем больше я увеселяюсь с их невообразимой инфантильности.. Речь не о кошкодавах, а о тех, с претензией на. Кстати, о кошкодавах. Инфантильность начинается с названия. Ну, с  ОйВеем все понятно - вумный мужик решил заделать бабок. И заделал. А нынешние - хехе... Ну вот смотрите, есть термин с устоявшимися за века значением. И это устоявшееся значение - именно "кошкодавы". А господа инвольтаторы заявляют, что все совсем не так, цепляют на термин свое, более другое толкование, а на себя - соответственно, термин. Ну хули, красивый, да? Народ баицца полчаса. И у сцотонистаф появляется охуительно забавная фишка - деланное возмущение - как так, глупые быдлы нипральна понимают слово "сотонизд", они бараны, мы ведь просто инвольтируем.  Такое типа кокетство, да. Заигрывание с общественным мнением, которое публика с претензией на элитарность всегда стремится попинать. Кокетство, однако, смешное и наивное. По-детски.
Вторая заморочка - с "анхуманством". Вот это вообще пиздец. Ребята, скажите, чем вы отличаетесь от толканутых на всю голову Жопадриэлей, которые ниибаца Нолдо? Основания полагать себя чем-то охуительно особым - аналогичные, хотя пижжу - у Жопадриэлей (в клиническом варианте) их даже поболее, они, как правило, реально ебанутые и производят впечатление публики не от мира сего.Ну хули, подростки. Человеками быть еще не научились, или получилось плохо - надо обозваться как-то иначе, это навроде как индульгенцию дает на тупизну, да? Господа сотонизды, с вами та же тема - человеками родились, человеками и загнетесь. Картинное презрение к "человеческому" - аналогично презрению Жопадриэлей к "тупым цивилам". Даже тут параллель, хехе. Наблюдения со стороны показывают схожесть симптомов.
Единственные двуногие, которые могут претендовать на нечеловечность - это обитатели кащенок. Вот там да, там мышление от людского отличается нередко принципиальным образом. Аж слюни до пупа.
Я вас расстрою, можно? "человеческое, слишком человеческое" - Это не про них сказано, про вас.
PS Да-да, я тупой, и системного мышления нету нихуя. Экая жалость... 
PPS Господам кащенитам может показаться, что я говорю банальные вещи - ну дык меня не только кащениты читают, надо ж пропеаритсо :]