Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Eversmilin doomsta ([info]shayd13)
@ 2008-04-25 11:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Котомедицина
Животное "Людвиг" отстрадалось наконец на предмет недельного курса уколов вжопу.

Всю неделю день начинался и заканчивался троеборьем: охота, борьба без правил и пятиминутка мохнатой ненависти. Людвиг наловчился каким-то образом соображать, что его сейчас будут угнетать и, стоит только полезть за шприцом (в другой комнате, блджад!), срочно несся прятаться. Квартира большая, много тяжелой мебели, между которой поцыэнт перемещался короткими перебежками, поэтому стояла задача перехватить его где-нибудь по дороге от жрачки до, например, дубового стола, который уже хрен подвинешь и достанешь. Перехваченный же поцыэнт приобретал какие-то антинаучные физические свойства и выскальзывал, как будто сила трения для отдельно взятого кота локально аннулировалась.

Из своих убежищ мохнатое сцуко корчило такую несчастную и жалобную рожу, что мне хотелось самому себе морду набить за жлобское, неспровоцированное, отвратительное посягательство на беззащитную няку.

Вчера поцыэнт совершил Акт Протеста против Несправедливых Репрессий: нассал под дверью. Крови в Акте не обнаружено - видимо, Репрессии таки помогли.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: совет по отлову котов
[info]kolen@lj
2008-04-25 08:29 (ссылка)
Мой вообще никак не реагирует.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: совет по отлову котов
[info]shayd13@lj
2008-04-25 08:33 (ссылка)
Ну твой, наверно, и сам умеет испускать различные лучи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: совет по отлову котов
[info]kolen@lj
2008-04-25 08:45 (ссылка)
Это да. И глаза у него красные.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -